Солнце скрывается за облаками, когда ты открываешь следующую страницу своей жизни, которая начинает повествование нового витка в твоей судьбе. Ты живешь, радуешься, чувствуешь, делаешь свои будни такими, какими хочешь их видеть. Мы приглашаем тебя посмотреть на реальность, на то, каковой ее видим мы каждый день, просыпаясь и улыбаясь прохожим, встречаемым на улице, общаясь с друзьями, коллегами и семьей. Шумный город со своей историей, новые знакомые, что вскоре станут близкими людьми, пьянящий вкус лета - проживи этот день так, как тебе того хочется. Добро пожаловать в Балтимор!

Я вернулась в Балтимор пару месяцев назад, кажется. Вся моя жизнь, до этого текущая так плавно и строго по течению, обернулась против меня, устроив цунами, что затопил все мои планы на жизнь. Я вернулась сюда сразу после пожара – пошла прямиком к Дугласу, надеясь, что он поймет меня и поможет справиться с ситуацией. Да, он помог, вернул мой долг, но сразу после моего признания сказал, что его доверие подорвано. Человек, который буквально воспитал меня, теперь от меня отказывается, говоря, что отпускает на волю, словно птицу с подбитым крылом, которая временно сидела в клетке, а теперь выздоровела и может лететь на все четыре стороны. «Кейтлин», - произносит он настолько безэмоциональным голосом, что меня сразу же бросает в дрожь. Только он называет меня старым именем, хотя сам дал мне новое. Новое имя, новая жизнь. А теперь я одна. «Уходи. И больше не возвращайся». Казалось бы, такой глупый поступок, просто скрыла проблемы… но Даг не терпел, когда с ним не считались. Он предпочитал решать проблемы сам, а если ты не хочешь его помощи – можешь быть свободен. Перед своим окончательным уходом я переписала документы на клуб на него, и… [читать дальше]

WAKE UP

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WAKE UP » NOW YOU SEE ME » ваши афиши #2


ваши афиши #2

Сообщений 481 страница 510 из 881

1

http://funkyimg.com/i/2eHGD.png

http://funkyimg.com/i/2eHGE.png

http://funkyimg.com/i/2eHGF.png

Код:
[align=center][url=http://wakeup.f-rpg.ru/][img]http://funkyimg.com/i/2eHGD.png[/img][/url][/align]

Код:
[align=center][url=http://wakeup.f-rpg.ru/][img]http://funkyimg.com/i/2eHGE.png[/img][/url][/align]

Код:
[align=center][url=http://wakeup.f-rpg.ru/][img]http://funkyimg.com/i/2eHGF.png[/img][/url][/align]

0

481

http://funkyimg.com/i/2c8HM.png

0

482

L U C I E N , COME  BACK &  EVERYBODY GETS HURT  •
http://savepic.ru/9642093.jpg
C O M E  T O  V I L L A I N  •

http://tvdvillains.rusff.me/viewtopic.p … =10#p61306

0

483

http://savepic.ru/10063715.png
http://movie.rusff.me/viewtopic.php?id= … 18#p946840

0

484

http://funkyimg.com/i/2fhq3.png
http://californiadreamin.rusff.me/viewt … 7#p2295072

0

485

http://funkyimg.com/i/2eu56.png
http://sacramentolife.ru/viewtopic.php? … 2#p1936499

0

486

Do you believe things happen for a reason?
Do we meet certain people only so that we can be placed in other people’s lives?
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
OMERTA: BEYOND THE PALE
http://funkyimg.com/i/2dSuf.png

http://omerta.rusff.me/viewtopic.php?id … =7#p414349

0

487

http://funkyimg.com/i/2f9s5.png

http://appletest.rusff.me/viewtopic.php … ;p=8#p1180

0

488

http://wearemonaco.rusff.me/viewtopic.p … ;p=2#p6775

http://funkyimg.com/i/2fesR.png

0

489

заявка от Park Seungjun

http://67.media.tumblr.com/d9b8ad78c8b2b8a30ce0ba4f886748a2/tumblr_o9j5t4i6Ij1v70q93o1_500.gif

Yoon Sanha
Юн Санха

Санни

Профессия в реальности
макнэ группы Astro

· ХАРАКТЕР/БИОГРАФИЯ/ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ·

На первом уроке английского, проведённом мной для вашего класса, ты был полон энтузиазма. Чтобы я ни спросил и вне зависимости от того, знал ответ или нет, ты поднимал руку. Это одновременно приятно впечатлило и насторожило, потому что причина такой активности мне была неизвестна. Но ты не заставил меня долго гадать. Уже после следующего занятия, когда остальные покинули кабинет, положил на преподавательский стол диск с оставленным мной на обложке чёрным маркером автографом. Мог ли я предположить, что встречу в академии незнакомого мне человека, которому известно про мою «вторую жизнь»? Причём настолько хорошо? Конечно же, нет.

Ты с семи лет играешь на фортепиано и мечтаешь стать профессиональным музыкантом. Уже даже выбрал университет и преподавателя, у которого хочешь заниматься. Но встреча с ним прошла совсем не так, как ты предполагал. Он прослушал тебя и сказал, что с такими навыками можно даже не пытаться попасть на их факультет. Не знаю, как ты оценивал свои навыки до этих слов, однако мне сказал: «Я плохо играю, но очень хочу научиться. Научите меня». Да, я преподаю английский язык, но даже не представляю, как обучать музыке. Поэтому предпочёл отшутиться, что ты можешь записаться ко мне на дополнительные занятия по английскому, который тебе явно нужно подтянуть. Многие на твоём месте обиделись бы и попросили забыть о просьбе, но ты оказался очень настойчив и до сих пор не упускаешь ни одной возможности спросить, не передумал ли я.

Однажды я шёл мимо актового зала и услышал музыку. Чувствовалось, что играет кто-то совсем неопытный, но каждая нота была особенной. Открыв дверь, я увидел, как за роялем на сцене сидишь ты, и это поразило меня. Я не понимал, как тот профессор мог дать твоей игре такую отрицательную характеристику. Да, нет предела совершенству, но ты, чёрт возьми, талантлив! О таком студенте можно только мечтать. Позже я спросил тебя, почему ты сказал, что плохо играешь, на что ты ответил: «Ну, по сравнению с вами».

Сейчас ты ходишь ко мне на дополнительные занятия по английскому. На самом деле, я никогда не занимался репетиторством, но ты, грубо говоря, поймал меня за язык, и мне пришлось согласиться на то, что я сам предложил. Для тебя эти уроки – лишний повод ещё раз повторить, как было бы здорово, если бы я взял тебя к себе в ученики, но английский твой всё-таки тоже улучшился.

Когда люди смотрят на тебя, им кажется, что такого мальчишку не волнует ничего, кроме вязки собственного свитера. Ты абсолютно беззаботен и всегда с широкой улыбкой на лице. Я бы назвал тебя ребёнком, но это не выражается в какой-то наивности или избыточной доброте. Просто ты не смотришь на этот мир всерьёз. Однако стоит тебе сесть за рояль, как ты преображаешься. Музыка – твоя серьёзность, то, ради чего ты готов пожертвовать все свои силы. Ничто другое не способно заставить тебя пойти на такие жертвы. Может быть, раньше ты действительно считал себя талантливым, но сейчас сомневаешься в себе.

· ТРЕБОВАНИЯ/ОБЕЩАНИЯ ·

Я просто ищу опытного и грамотного игрока, который заинтересуется описанной выше историей. Каюсь, сыграться смогу не с каждым, поэтому, если вы не очень скрытный, покажите мне пример своего поста перед тем, как сесть за анкету http://savepic.su/725526.png Но не бойтесь, я не кусаюсь. И больше того, что сам могу предложить, требовать не буду. Пример моего поста чуть ниже.
Мне кажется, на академии я известен, как тот самый парень, который постоянно приписывает к заявкам "гетеро, пожалуйста, гетеро" и этим всё портит, отгоняя от них народ. Ахаха. Хотелось бы, чтобы и Санха был гетеро, но если это окажется единственным камнем преткновения, я уступлю.
С меня игра, графика и любовь. За связью идите в гостевую. Либо регистрируйте профиль и бегите ко мне в лс.
Приди, и вместе мы соберём всех Astro!

· ПОСТ ЗАЯВИТЕЛЯ ·

Ещё в детстве Сынджун вбил себе в голову, что размер дома должен соответствовать амбициям. Поэтому, получив свой первый крупный гонорар, не раздумывая, спустил его (всё до последней воны) на покупку особняка. Светлая просторная кухня, куда первым делом повёл госпожу Со молодой человек, поначалу покорила её, но стоило женщине увидеть выразительный ноль на банковском счёте, как от хорошего настроения не осталось и следа. «Молодец, теперь у тебя есть собственный «угол». Но почему ты не подумал, на какие деньги будешь его обставлять? Здесь же ничего нет! Даже одного жалкого стула. А всю эту махину ещё нужно содержать!», - тщательно осмотрев покупку младшего Пака и оценив масштабы трагедии, в отчаянье, но не повышая голос, произнесла она, испепеляя того взглядом. «Лучше бы накричала», - каждый раз, когда его дражайшая экономка применяла подобную тяжёлую артиллерию, думал брюнет. Она до сих пор считает их дом самым бессмысленным приобретением Джуна, потому что даже сейчас, когда они живут в нём уже около десяти лет, большая часть комнат никем не используется. Но никакие уговоры не способны заставить музыканта сменить его на что-то более практичное.

Лучи солнца пробрались сквозь неплотно задёрнутые шторы и скользнули по лицу мужчины, спящего на постели. Его кровать была настолько большой, что на ней с комфортом могли бы устроиться трое взрослых людей. Джо нехотя разлепил глаза и закрылся от непрошеных гостей краем одеяла. Но, почувствовав, что оно натягивается только до определённого момента, тут же выбрался обратно, замечая Ёнхо, уснувшего рядом с ним. Судя по тому, что мальчишка уже был одет и причёсан, он пробрался к нему не ночью, а с утра, ожидая момента, когда Сынджун проснётся и они вместе пойдут осуществлять маленькую детскую мечту. Преподаватель не смог сдержать улыбки и начал бережно водить ладонью по волосам юного Чо. Взглядом же он пытался найти часы, чтобы узнать, сколько сейчас времени. Они должны были пойти в собачий питомник после завтрака, но, по всей видимости, никто из домочадцев не решился будить его, опасаясь окончательно испортить настроение, и в какой-то степени это было правильно. Ведь если бы первым, кого увидел Пак после сна, был бы не спящий Ён, он наверняка продолжил бы находиться в отвратительном расположении духа.

Вчера, возвращаясь с работы, Джун остановился у газетного киоска и купил музыкальный журнал, чтобы развлечь себя в сеульской пробке, в которую норовил попасть, задержавшись из-за проверки контрольных. Открыв раздел с критическими статьями, он был неприятно удивлён, потому что с глянцевой страницы на него смотрело собственное лицо. Фотография, к слову, была одна из лучших, что резко контрастировало с написанным в тексте. Как будто автор материала хотел таким образом сказать, что, кроме внешности, ничего хорошего в пианисте Пак Сынджуне нет. Он прошёлся по всему: начиная с «вялой игры» и заканчиваясь «слащавым звучанием». Это всё было настолько оскорбительно, что кореец еле сдержался, чтобы не разорвать журналистское произведение и не развеять его по ветру. Вместо этого он довёз его до дома, положил на самое видное место в гостиной, а сам, даже не пообедав, сел за рояль. На протяжении нескольких часов Джо непрерывно играл, ни на кого не обращая внимания. Иногда он бросал гневные взгляды на журнал, и тогда мелодия, сплетающаяся под его тонкими пальцами, становилась очень тревожной.

Аккуратно, чтобы не разбудить Ёнхо, брюнет поднялся с кровати и отправился в душ. Закончив водные процедуры и одевшись для выхода в город, он всё-таки разбудил мальчишку и сказал:

- Сходи умыться, и мы с тобой поедем. Жду тебя внизу.

Перед тем, как тронуться, мужчина уже традиционно проверил, надёжно ли пристёгнут ремень безопасности Ёна, и они отправились в питомник. По дороге Сынджун убеждал себя, что щенка выбирают ребёнку, а не ему, и поэтому он должен полностью довериться выбору малыша Чо. Однако стоило им только войти в помещение с вольерами, как натренированная за время поездки решимость куда-то испарилась. Сотни забавных ушастых мордочек смотрели на музыканта из-за решёток, и он не смог остаться к ним равнодушным. Поэтому ходил за выбирающим Ёнхо, не отлипая и норовя погладить буквально каждого щенка, но всё же молчал, чтобы не повлиять на его решение. «Мой сы… школа! Моя школа, да», - подумал Пак, когда увидел, на ком остановил свой выбор мальчишка. Это был маленький корги с невероятно пушистыми лапками и пятнистым носом, чьи глаза-бусинки буквально умоляли забрать его с собой. Не тратя время на раздумья, Пак подписал все необходимые документы и расплатился, после чего они направились в ближайший зоомагазин, чтобы купить поводок, ошейник, лежанку и несколько игрушек.

- Как ты его назовёшь? – спросил преподаватель. Ён немного подумал и уверенно ответил, что их новому члену семьи подходит имя Бенни. – Бенни? Бен. Бенедикт. Мне нравится. Давай выгуляем Бенедикта, прежде чем ехать домой, - произнёс он.

Предварительно надев солнечные очки, Джун, держа ребёнка за руку, вошёл в парк, находящий неподалёку от места, где он припарковал машину. У небольшого фонтана он сел на скамейку и начал наблюдать за тем, как Ёнхо возиться с щенком. Внезапно малыш выронил поводок, и Бенни тут же ринулся куда-то, радостно тявкая. Мальчик, смеясь, побежал за своим питомцем. А вот Джо было совсем не до смеха. Он подскочил на ноги и, стараясь сильно не размахивать пакетом с покупками, бросился за ними.

ваша - http://korean-academy.ru/viewtopic.php? … 8#p1973695

0

490

ПРИНЦЕССА АМАЗОНОК разыскивает ЛУЧШЕГО В МИРЕ НАЕМНИКА
на YELLOWCROSS!

Еще столько контрактов не выполнено, так что
НЕ СТОИТ ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ!

http://yellowcross.rusff.me/viewtopic.p … 28#p121699

0

491

http://sd.uploads.ru/54yip.png
http://supernaturalbrothers.rolka.su/vi … =5#p419446

0

492

http://funkyimg.com/i/2f3cr.png

http://exmachina.rusff.me/viewtopic.php … =46#p21370

0

493

http://funkyimg.com/i/2fhCu.png

http://californiadreamin.rusff.me/viewt … 9#p2295379

0

494

B L O O D L U S T
●   ●   ●   ●   ●   ●   ●   ●   ●
http://funkyimg.com/i/2ec3V.png

Someone's bound to get burned
But just because it burns
Doesn't mean you're gonna die
You've gotta get up and try

http://bendandbreak.rusff.me/viewtopic. … p=3#p45405

0

495

http://i.imgur.com/d7XfNzO.png
a revolution lays inside

http://braven.rolka.su/viewtopic.php?id … p=19#p4293

0

496

CROSSFEELING  N E E D S  Y O U
«Тони Старк. Изобретатель крутых штук, живущий с красоткой, ну и периодически спасающий мир.»

http://funkyimg.com/i/2et9P.png
Мстители разделились, война уже началась! Чтобы противостоять Капитану Америке, нам нужен ты.
Какая война без Тони Старка и его костюмов?

http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic. … =9#p235150

0

497

http://funkyimg.com/i/2dSeD.png
http://livingend.rusff.me/viewtopic.php … =33#p10223

0

498

http://wearethefuture.rusff.me/viewtopi … 86#p136713

эпизоды // смешанный мастеринг // 2037 год // висконсин - мичиган // экшн, 18+
http://i.imgur.com/MHwY6M0.png
...........................................................................
С   П   О   С   О   Б   Н   О   С   Т   И   ,         А   В   Т   О   Р   С   К   И   Й         М   И   Р

0

499

http://funkyimg.com/i/2eMAi.png
http://jetlag.rusff.me/viewtopic.php?id … =23#p66858

0

500

http://divergent.f-rpg.ru/viewtopic.php … =18#p56690


В Н И М А Н И Е!   Р О З Ы С К!
http://funkyimg.com/i/2f3TK.jpg

0

501

http://funkyimg.com/i/2fdWb.png

http://supremacy.rusff.me/viewtopic.php … p;p=2#p102

0

502

http://s020.radikal.ru/i703/1608/1a/00e133188160.png
взаимна

0

503

http://pixels.rusff.me/viewtopic.php?id … 15#p839012http://savepic.su/7396685.png

0

504

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=283&p=14#p9928

http://funkyimg.com/i/2drVa.png

0

505

http://funkyimg.com/i/2fc8r.png

0

506

http://savepic.ru/10338069.png

0

507

http://funkyimg.com/i/2dAqN.png

0

508

http://funkyimg.com/i/2eZoh.png
frpg «pull your halo down»
городское фэнтези, альтернативная история, 18+
Дублин, Ирландия, 2016 год

0

509


—  Omerta: beyond the pale  —
m e n    g o    t o    b a t t l e ;
WOMEN WAGE WAR
http://funkyimg.com/i/2eL1V.png

0

510

http://funkyimg.com/i/2fdWb.png

0


Вы здесь » WAKE UP » NOW YOU SEE ME » ваши афиши #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно