Солнце скрывается за облаками, когда ты открываешь следующую страницу своей жизни, которая начинает повествование нового витка в твоей судьбе. Ты живешь, радуешься, чувствуешь, делаешь свои будни такими, какими хочешь их видеть. Мы приглашаем тебя посмотреть на реальность, на то, каковой ее видим мы каждый день, просыпаясь и улыбаясь прохожим, встречаемым на улице, общаясь с друзьями, коллегами и семьей. Шумный город со своей историей, новые знакомые, что вскоре станут близкими людьми, пьянящий вкус лета - проживи этот день так, как тебе того хочется. Добро пожаловать в Балтимор!

Я вернулась в Балтимор пару месяцев назад, кажется. Вся моя жизнь, до этого текущая так плавно и строго по течению, обернулась против меня, устроив цунами, что затопил все мои планы на жизнь. Я вернулась сюда сразу после пожара – пошла прямиком к Дугласу, надеясь, что он поймет меня и поможет справиться с ситуацией. Да, он помог, вернул мой долг, но сразу после моего признания сказал, что его доверие подорвано. Человек, который буквально воспитал меня, теперь от меня отказывается, говоря, что отпускает на волю, словно птицу с подбитым крылом, которая временно сидела в клетке, а теперь выздоровела и может лететь на все четыре стороны. «Кейтлин», - произносит он настолько безэмоциональным голосом, что меня сразу же бросает в дрожь. Только он называет меня старым именем, хотя сам дал мне новое. Новое имя, новая жизнь. А теперь я одна. «Уходи. И больше не возвращайся». Казалось бы, такой глупый поступок, просто скрыла проблемы… но Даг не терпел, когда с ним не считались. Он предпочитал решать проблемы сам, а если ты не хочешь его помощи – можешь быть свободен. Перед своим окончательным уходом я переписала документы на клуб на него, и… [читать дальше]

WAKE UP

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WAKE UP » ONLY LOVERS LEFT ALIVE » ты нужна мне [girls]


ты нужна мне [girls]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Код:
[html]

<center><div class="grafika"><div class="razmer" style="height: 400px;">


<div class="zagolovok">ты нужна нам</div>



<div class="osnova">
Все хотят быть нужными, а кому-то обязательно кто-то нужен. Брат, сват, сестра, муж, жена, прочая родня: все здесь. Дорогие гости, не проходите мимо заявок, бережливо собранных здесь, ведь именно этих людей кто-то, да ждет! <br>
Дорогие игроки, следите за актуальностью своих заявок и не забывайте просить отнести их в архив, когда к вам приходят. Выкупить внешность для нужного персонажа можно в специальной теме с банком. <br>
Любите и будьте любимы ;)<br><br>


<div class="code-box"><strong class="legend"><a href="#" onclick="select_text(this.parentNode.parentNode.childNodes[1].getElementsByTagName('pre')[0]); return false;">выделить код</a></strong><div class="blockcode"><div class="scrollbox" style="height: 4.5em"><pre>[table layout=fixed width=100%][tr][td width=5%][/td][td width=90% bgcolor=#8395a9][/td][td width=5%][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#c3c7cd  colspan=3][align=center][font=Lobster][size=18]ПОИСКОВИК, ПОМОГИ НАЙТИ [color=#8395a9]КРАТКО КЕМ ПРИХОДИТСЯ[/color]
[/size][/font][/align][/td][/tr]
[tr][td width=5%][/td][td width=90% bgcolor=#8395a9][/td][td width=5%][/td][/tr][/table]

[align=center][img]http://placehold.it/100x100[/img] [img]http://placehold.it/100x100[/img] [img]http://placehold.it/100x100[/img][/align]

[table layout=fixed width=100%][tr][td width=5% colspan=1][/td][td width=90% bgcolor=#8395a9][/td][td width=5%][/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#c3c7cd][align=center][font=Lobster][size=18][color=#8395a9]ИМЯ[/color][/size][/font][/align][/td][td bgcolor=#c3c7cd][align=center][font=Lobster][size=18][color=#8395a9]ВОЗРАСТ[/color][/size][/font][/align][/td][td bgcolor=#c3c7cd][align=center][font=Lobster][size=18][color=#8395a9]ПРОФЕССИЯ[/color][/size][/font][/align][/td][td bgcolor=#c3c7cd][align=center][font=Lobster][size=18][color=#8395a9]ВНЕШНОСТЬ[/color][/size][/font][/align][/td][/tr]

[tr][td  bgcolor=#dbcfbc][align=center]ответ имя[/align][/td]
[td  bgcolor=#dbcfbc][align=center]ответ возраст[/align][/td]
[td  bgcolor=#dbcfbc][align=center]ответ профессия[/align][/td]
[td  bgcolor=#dbcfbc][align=center]ответ внешность[/align][/td][/tr]

[tr][td bgcolor=#c3c7cd  colspan=4][align=center][font=Lobster][size=16][color=#8395a9]ТЫ НЕ ТАКОЙ, КАК ВСЕ[/color][/size][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#dbcfbc  colspan=4]здесь рассказываем историю о персонаже — каким хотим его видеть, факты биографии, etc.[/td][/tr]

[tr][td bgcolor=#c3c7cd  colspan=4][align=center][font=Lobster][size=16][color=#8395a9]НАС СВЯЗАЛО МНОГОЕ[/color][/size][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#dbcfbc  colspan=4]здесь рассказываем о том, какие взаимоотношения хотели бы видеть между вашими персонажами[/td][/tr]

[tr][td bgcolor=#c3c7cd  colspan=4][align=center][font=Lobster][size=16][color=#8395a9]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/color][/size][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#dbcfbc  colspan=4]в здесь — все дополнительные требования к будущему соигроку[/td][/tr][/table]</pre></div></div></div>

</div>

 </div></div></center>

0

2

ПОИСКОВИК, ПОМОГИ НАЙТИ ЛУЧШУЮ ПОДРУЖКУ МОДЕЛЬКУ

https://media.giphy.com/media/DIw0i0gJABGk8/giphy.gif

ИМЯ

ВОЗРАСТ

ПРОФЕССИЯ

ВНЕШНОСТЬ

на тебе

21-22

модель

gigi hadid

ТЫ НЕ ТАКОЙ, КАК ВСЕ

очень хочу тебя сумасшедшую, веселую, непредсказуемую и очень искреннюю, чтобы ты была готова на все глупости, что придут в мою голову, поддерживая все мои тупейшие шутки. мы познакомились с тобой, когда я, будучи семнадцатилетней девочкой, только что закончившей школу и приехавшей из россии работать в очень известное модельное агенство, еще не достаточно вошла в полный курс всего. ты очень здорово помогла мне ориентироваться в работе и по городу и вообще все вместе, и как-то так вышло, что теперь мы очень близки.

НАС СВЯЗАЛО МНОГОЕ

лучшие подруженьки мы с тобой и все такое, и постольку поскольку я еще и топовый блогер, то часто у меня в видосиках появляешься, и вообще оч много вместе тусуемся, ночуем вместе с остальными модельками или вдвоем у меня в гостях. люблю тебя как сестренку и никогда не отпущу

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

не пропадай, будь активной, грамотной и идейной, люби меня и своего персонажа

+1

3

GOOGLE, ПОМОГИ НАЙТИ ДОЧЬ

http://savepic.su/7358313.png

ИМЯ

ВОЗРАСТ

ПРОФЕССИЯ

ВНЕШНОСТЬ

Жаклин Маррой, имя может быть любое.

15-16 лет.

Школьница - студентка.

Bel Powley
Chloe Moretz
Или любая ваша вариация молодой девушки.

ТЫ НЕ ТАКОЙ, КАК ВСЕ

Ты - дочь человека с психопоталогией, и прекрасно об этом знаешь. Ты знаешь, что твой отец - убийца, и это наш маленький секрет. Ты так же спокойно относишься к крови и трупам, как к тому относится щепетильный и расчетливый папка. Шутки? Нет, малыш, ни разу.
Ты знаешь, что случилось с мамой, и абсолютно не скучаешь по женщине, которая тебя не любила и которой ты была не нужна. Так жаль, что первая миссис Маррой оказалась шлюхой, желающая лечь под состоятельного мужчину для того, чтобы подписаться под чековую книжку. Ты не разделяешь ее взглядов, и полностью поддерживаешь меня, но, кто знает, вдруг однажды ты предашь свое начало?
Ты родилась тогда, когда твой отец был слишком юн, чтобы здраво оценить важность контрацепции, но, впоследствии, смог полюбить тебя, ведь ты - часть меня.
Моя любимая дочь, в которой я души не чаю.
Может быть, ты такая же, как и я, кто знает, когда и твои руки окажутся в чужой крови. Может быть, это буду я? Или Джесс Симон из класса выше, что вечно тебя донимает? Я уверен, это случится очень скоро.
Теперь я женился на другой, чтобы как-то скрыть свои пристрастия от публики, и тебе моя новая пассия не нравится, что-то в тебе чует в новой женщине своего отца опасность.
И ты права.
Сейчас ты ходишь по лезвию, мой малыш, и то, когда ты поранишь нежные ступни и рухнешь вниз - лишь вопрос времени.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я - человек слоупок, и если вы не готовы ждать пост неделями - мимо.
Так же мимо, пожалуйста, ребятам, пишущим от первого лица.
Про классику - не брать на неделю, не баловаться, - не заикаюсь. Оно ясно.
Обо мне: пишу долго и вдумчиво, отвечаю за качество своих постов, но и требования мои так же высоки. Предпочитаю посты хотя бы от 5к, с тесным взаимодействием с соигроком.

Для вдохновения:

Отредактировано David Murray (06-08-2016 21:48:38)

0

4

не актуально

ПОИСКОВИК, ПОМОГИ НАЙТИ ЛЮБИМУЮ МАМУ

http://funkyimg.com/i/2f5DK.gif http://funkyimg.com/i/2f5DJ.gif

ИМЯ

ВОЗРАСТ

ПРОФЕССИЯ

ВНЕШНОСТЬ

имя на ваш выбор, фамилия Смит

от 38 лет

на ваш выбор

обсуждаемо, но мне бы очень хотелось видеть Mia Kirshner или Evangeline Lilly

ТЫ НЕ ТАКОЙ, КАК ВСЕ

Я не буду как-то сильно вас ограничивать в описании персонажа, потому что играть все-таки вам. Поэтому скажу лишь несколько основных фактов:
— у тебя двое детей: я и моя младшая шестнадцатилетняя сестра;
— вы с нашим отцом так и не поженились. Он испугался большой ответственности и оставил нас, умотав с другой девушкой куда-то не то в Майами, не то в Лос-Анджелес, когда твоей младшей дочери не было даже года;
— ты старалась, как могла, всю себя отдавая заботе обо мне и сестре. А когда мы стали достаточно взрослыми, наконец, смогла заняться и карьерой;
— ты говоришь, что у тебя аллергия на шерсть животных, чтобы мотивировать свой отказ на все мои просьбы о том, чтобы завести котенка. Но на самом деле просто слишком уж любишь чистоту и порядок, а потому не можешь позволить себе завести домашнего питомца;
— порой ты чувствуешь вину за то, что не смогла дать нам настоящей полной семьи. Но я, наоборот, всегда говорила тебе, что нам и втроем неплохо живется. Единственное, я очень переживала за тебя. Мне самой было невыносимо жаль, что тебе пришлось отказаться от налаживания своей личной жизни из-за нас с сестрой. И я тебе очень благодарна за все то, что ты нам дала. Ты горы готова свернуть ради того, чтобы у твоих чад все было хорошо.

Что происходит сейчас в ее личной жизни — решать вам, я ничего навязывать не буду. Возможно, она захочет, чтобы у нас таки появился достойный отчим. А возможно, будет тщательно скрывать свои отношения, боясь того, что мы снова окажемся брошенными или что мы не одобрим ее выбор.

НАС СВЯЗАЛО МНОГОЕ

У нас самые что ни на есть теплые отношения. Я с малых лет во всем старалась тебе помочь. Заботилась не только о младшей сестре, но и о тебе. Как могла. Ребенком я была довольно активным, сменила кучу кружков. Во мне бурлило столько энергии и жизненной силы, что просто так сидеть на месте мне было скучно. Конечно, не все было гладко, особенно в период моего переходного возраста, когда я связалась с сомнительной компанией и пыталась казаться старше, чем есть на самом деле. Но мы пережили это. Не скажу, что я прямо все тебе рассказываю. На самом деле я довольно хорошо умею лгать, но делаю это лишь для того, чтобы оградить тебя от лишних волнений, считая, что небольшая ложь во спасение не повредит. Ты знаешь почти всех моих нынешних друзей (исключение составляют лишь те, которые тебе точно не понравятся), поскольку я довольно часто приглашаю их в наш дом. Но ты не знаешь того, в семнадцать лет у меня был роман с девушкой. Что временами я употребляю алкоголь, который достают ребята постарше. Что я люблю придумывать разные истории жизни и представляться разными именами, тем самым желая разнообразить свою жизнь. Хотя последнее совсем даже не страшно, сама не знаю, почему мне не хочется об этом рассказывать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

На самом деле я сама шла сюда по заявке, однако человек так и не добрался с теста до форума. Но мне очень нравится мой персонаж, так что я немного изменила биографию, при этом оставив свободу для фантазии. То, что я указала выше — лишь каркас. Вдохните в нее жизнь, раскройте, добавьте свою изюминку и полюбите так же, как и я. Для меня важна семья в игре. Мне хочется не просто иметь ее для галочки, а действительно играть. Не один, и не два эпизода. Буду рада, если вам приглянется эта заявка. Я всегда открыта к диалогу. Верю и очень жду.

Отредактировано Lacey Smith (21-08-2016 23:28:42)

0

5

не актуально

ПОИСКОВИК, ПОМОГИ НАЙТИ МЛАДШУЮ СЕСТРУ

http://funkyimg.com/i/2f5C2.gif

ИМЯ

ВОЗРАСТ

ПРОФЕССИЯ

ВНЕШНОСТЬ

на ваш выбор, фамилия Смит

16 лет

школьница

на ваш выбор, лишь бы мы хотя бы отдаленно были похожи, но как вариант предлагаю Maia Mitchell

ТЫ НЕ ТАКОЙ, КАК ВСЕ

Воспитывались мы с тобой одной мамой. Отец бросил нас, когда тебе не было даже года, испугавшись большой ответственности. Но если меня это никогда особо не трогало, и я считала, что нам и втроем прекрасно живется, то тебе очень не хватало в жизни отца. Конечно, не такого, как наш. А заботливого, любящего, немного балующего, который разбавлял бы строгость мамы. Ты не говоришь об этом прямо, но это все равно чувствуется.
Ты спокойная, мягкая, стараешься все решать мирным путем, крайне редко повышаешь тон. Ты как нежный цветок, выращенный с любовью и заботой, наполненный ароматом свежего весеннего утра, невероятно хрупкий и очаровательный. В отличие от меня в твоем возрасте, ты не пытаешься бунтовать. За что тебе огромное спасибо, ибо одной меня маме хватило с лихвой. Ты уже знаешь, чем будешь заниматься в будущем, и будушь уверенно идти к достижению своей цели.

НАС СВЯЗАЛО МНОГОЕ

Ты —  моя любимая младшая сестра. Я с малых лет старалась помогать маме заботиться о тебе. Если на детской площадке кто-то пытался обидеть тебя или отобрать любимую игрушку, я тут же мчалась на помощь. Признаться, с годами мало, что изменилось. Иногда тебе надоедает такая чрезмерная опека с моей стороны. Тебе хочется свободы. А я же все продолжаю считать тебя той маленькой и наивной девочкой, которой ты осталась лишь на старых семейных снимках.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я специально не стала расписывать персонажа от и до. То, что есть — лишь каркас. Вдохните в нее жизнь, раскройте, добавьте свою изюминку и полюбите так же, как и я. Для меня важна семья в игре. Мне хочется не просто иметь ее для галочки, а действительно играть. Не один, и не два эпизода. Буду рада, если вам приглянется эта заявка. Я всегда открыта к диалогу. Верю и очень жду.

Отредактировано Lacey Smith (21-08-2016 23:28:56)

0

6

ПОИСКОВИК, ПОМОГИ НАЙТИ ЖЕНЩИНУ, ЖЕНУ, КОТОРОЙ ПРИНАДЛЕЖИТ МОЯ ДУША

http://funkyimg.com/i/2fkZn.png http://funkyimg.com/i/2fkZk.png http://funkyimg.com/i/2fkZm.png

ИМЯ

ВОЗРАСТ

ПРОФЕССИЯ

ВНЕШНОСТЬ

Carmella Andolini — Кармелла Андолини

44-46 лет

совладелица сети кофеен 'Andolini's' по всему миру

Monica Bellucci

ТЫ НЕ ТАКАЯ, КАК ВСЕ

Солнечная и ясная — так можно охарактеризовать тебя. Ты приносишь свет и благоразумие в нашу семью, которого время от времени не хватает. Ты благоразумна и порой можешь дать такой совет, который не придет в голову даже какому-нибудь старцу, которого именуют мудрецом. Ты знаешь какие-то такие истины, которые скрыты от глаз других, что делает тебя интересным собеседником. У тебя есть чувство юмора, которое отлично приправлено дружелюбием; а твоя самоотдача собственной семье — это то, на что должны равняться другие матери и жены. А еще ты современна — одежда по моде, умение поддержать беседу о всевозможных новинках в мире, будь то книга, кино, бытовая техника или способ завязывания галстука. Ты можешь разговаривать с детьми на одном языке, отчетливо понимая, что именно их тревожит и не боишься перечить мужу, который занимает прочное место в криминальном мире. Ты уверенная в себе женщина, которая не любит сидеть без дела и заполняешь каждую минуту своего распорядка дня — будь то дела, связанные с кофейнями или с воспитанием детей. А еще ты эмоциональная, как и все итальянки. Прямолинейная, не скрываешь своих чувств и мыслей, что не всегда хорошо для тебя самой. Но в то же время и схитрить можешь во благо собственной выгоды или выгоды для твоей семьи. Ах, и да. Ты — собственница, которая чертовски ревнива. Потому что если любишь — то всем сердцем, если отдаешь себя всю, то негласно требуешь того же взамен. Ты не умеешь прощать свои обиды, даже если говоришь человеку об обратном, всем видом дашь ему понять, что помнишь и не забыла ситуацию, которая выбила тебя из колеи. Но ко всем неудачам ты стараешься относиться спокойной, так, словно они проходят мимо тебя — бережешь свои нервы, которые в виду супружеской жизни с самим доном мафии стали такими прочными, словно закаленная сталь.

Ты родилась в прекрасной Сицилии, в городе Палермо и всё свое детство и подростковый возраст провела именно там. Когда ты пошла в школу, все дети знали, что не стоит хоть в чем-то идти против тебя, даже в самой мелочи, потому что твой отец — консильери у местного дона мафии Андолини [родной дядя Антонио]. Взрослея, ты не старалась вникать в дела своего отца, проводя основную часть своего времени если не с друзьями, то с матерью, помогая ей по хозяйству, однако все равно знала главное — что твой отец связан с мафией. И тебя это не пугало, отнюдь. Потому что ты привыкла к такой жизни — когда рядом с тобой постоянно вьются какие-то широкоплечи мужчины, приставленные отцом в целях безопасности, привыкла и к той роскоши, в которой вы жили. В 1990 году ты встречаешь молодого человека, во взгляде которого сразу замечаешь нечто тяжелое, что тянет его вниз  — Антонио Андолини, племянник местного дона мафии, и между вами вспыхивает то, что писатели называют искрой. Такой брак был выгоден твоему отцу — связь его родной семьи сразу с двумя донами итальянской и итало-американской мафии позволяла занять прочные позиции в криминальном мире, зная, что семье ничего не грозит, посему он счел за честь отдать свою дочь под венец за Тони. Через полгода пара поженилась, еще через шесть месяцев — Антонио вернулся в Балтимор, перевезя туда и тебя, а еще через полгода — летом 1991 года, у них родился первенец, Сантино Андолини. В конце 1992 года Антонио и ты начинаете открывать сеть кофеен, однако занимается ими до взросления ваших детей, исключительно Тони и его приближенные.  В 1994 году на свет появилась единственная дочь, Амбра Андолини, в 1996 году и 2001 году — еще два сына, Марко и Микеле соответственно. Сейчас, когда младший сын уже подрос, ты стала все больше вникать в дела кофеен.

НАС СВЯЗАЛО МНОГОЕ

Мы познакомились с тобой солнечным утром в далеком 1990 году. Я, приехавший в Палермо, чтобы скрыться на время с улиц Балтимора под крышей родного дяди, и ты — беспечная молодая девушка, вплетающая себе цветы в волосы и бездумно улыбающаяся прохожим. И одним из этих прохожих стал я. Шёл день за днем, когда ты сбегала от телохранителей, которых приставлял к тебе отец, для того, чтобы побыть со мной. И лишь позже мы узнали, что твой отец работает на моего дядю, что стерло всевозможные рамки и границы наших встреч. А через полгода после нашего знакомства мы поженились. Ты — влюбленная, как говорится, по уши, я — очарованный тобой и желающий продолжить род Андолини. Через полгода после скромной свадьбы, какую захотела ты сама, мы уехали в Балтимор — я вернулся обратно, для тебя же этот город стал новым. Ты знала о том, что я дон мафии, но не влезала в мои дела, смиренно принимая свою судьбу и покровительствуя домашнему очагу и нашим детям. Ты ни разу не обмолвилась и словом о том, что тебе не нравится моя деятельность, но я видел в твоих глазах беспокойство — за меня, за детей, за семью. В какой-то неопределенный момент твой взгляд заставил меня задуматься о том, чтобы вывести нашу семью из криминала, очистить фамилию Андолини и оставить лишь законную деятельность нашей семьи, но лишь задуматься — я не спешу предпринимать что-либо для этого.
Но и у нас за 26 лет совместной жизни случались ссоры. Как правило, мелкие, бытовые, обыденные, как и во всех семьях. Мне всегда нравилось то, что ты можешь взять надо мной власть, доказав, что не всегда мужчина — глава семьи. Мне нравится, когда ты перечишь и споришь с моими словами и, в общем-то, это должно раздражать и распалять, но меня, наоборот, заставляет улыбаться, глядя на тебя. Мы все равно вместе. До сих пор. Спустя столько лет.
И я бы добавил «всегда», но..
Месяц назад я встретил женщину. Нет, я верен тебе — за весь наш брак я ни разу не смотрел на какую-то другую представительницу прекрасного пола. Потому что это не в моем характере, потому что семья и верность для меня превыше всего. Но не зря говорят, что сердцу не прикажешь?.. Знаешь, что забавно? Забавно то, что именно ты наняла ее управляющей одной из наших кофеен. Вы даже подружились, ты называешь ее лучше подругой. Я же, про себя, называю ее дьяволом. Конечно, я ни слова не говорил тебе о моей привязанности к Лауре. Но, видимо, ты что-то увидела в моем взгляде. А, может, переменились наши с тобой отношения. Но не так, как бывает, когда мужчина влюбляется в другую женщину — все больше и больше отдаляется от своей семьи. Нет, у нас все оказалось наоборот. Я стал больше времени проводить с тобой, давая возможность управлять делами «семьи» своим подручному и консильери; рядом с тобой я пытался избавиться от своего наваждения по отношению к другой женщине, пытался вновь вернуть в мысли и сердце тебя, только тебя. Ты же, понимая, что со мной происходит что-то не так, стала присматриваться к тому, что происходит. Впервые заговорила о том, что устала от моих мафиозных дел. Появилась новая почва для скандалов, битой посуды и криков по вечерам — ты хотела, чтобы я завязал с преступной деятельностью, я же говорил, что пока это невозможно. Непонимание, твоя ревность, мои мысли о другой — всё это создало пропасть между нами.
И черт знает, что выйдет дальше.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

— Возможна смена внешности, но с двумя условиями: итальянка или испанка того же возрастного диапазона и предварительное обсуждение со мной. Как вариант, могу предложить еще Сальму Хайек, однако посмотри — Моника же такая шикарная!
— Я не требую запредельной игровой активности. Одного поста в неделю будет вполне достаточно. Не обязательно и твое появление во флуде, если ты не любительница пофлудить, однако видеть тебя там буду всегда рад.
— Сам пишу посты в среднем на 6-8к символов от первого лица. Будет замечательно, если и ты так же.
— Играй не только со мной, развивай персонажа и вне истории со мной. Будь инициативна в своих идеях на нашу игру, потому что если история развивается в головах сразу обоих партнеров — это залог интересной игры.
— Не бойся брать такого возрастного персонажа, потому что играть взрослым персонажем намного интереснее, нежели только-только повзрослевшим ребенком. Приходи и убедись в этом!)
— При необходимости графикой обеспечу. На проекте еще, кстати, есть дочь, так что жду тебя не только я) Приходи, у нас есть целых 26 лет истории совместной жизни, так что отыграть можно будет ого-го, сколько всего, прям хоть с самого знакомства)

+1

7

ПОИСКОВИК, ПОМОГИ НАЙТИ ДВУЛИЧНУЮ ЖЕНЩИНУ, ЗАХВАТИВШУЮ ВСЕ МОИ МЫСЛИ И СЕРДЦЕ

http://funkyimg.com/i/2fmiR.png http://funkyimg.com/i/2fmiT.png http://funkyimg.com/i/2fmiS.png

ИМЯ

ВОЗРАСТ

ПРОФЕССИЯ

ВНЕШНОСТЬ

Laura Moretti — Лаура Моретти

33-36 лет

управляющая кофейней 'Andolini's' в районе Литтл Итали, на самом деле — журналистка

Natalia Vlasova

ТЫ НЕ ТАКАЯ, КАК ВСЕ

Ты родилась где-то в Италии, большую часть своей жизни там и провела. Выучилась на журналистку, но с течением времени и работы то на одного работодателя, то на другого, тебе не удавалось выбиться из рядовых журналисток. Тебе нужна была сенсация, чтобы стать узнаваемой в своей сфере деятельности. И ты нашла эту сенсацию — семья Андолини. Однако подобраться к тому Андолини, который является доном мафии на Сицилии, в Палермо, было слишком сложно — не было никаких ниточек, за которые можно было потянуть. Поэтому ты рванула в США, в Балтимор, где так же над криминальной частью города властвует другой Андолини — Антонио. Издательство газеты, в которой ты работаешь там, в Италии, помогло тебе затереть ту часть биографии, где ты значишься как журналистка, предоставило тебе новый поддельный документ об образовании в сфере бизнеса. Ты дождалась, когда в одной из кофеен семьи появилась вакансия, на которую ты, не удивительно, идеально подошла. Так ты познакомилась с Кармеллой Андолини — супругой местного дона мафии, именно она занимается сетью кофеен семьи. Тебе удалось хорошо вписаться и даже завести дружбу с женщиной, что автоматически приближало тебя к более полному сбору информации о мафии Балтимора, из чего ты и планировала сделать сенсацию, которая разоблачит мафию твоими доказательствами и предоставит каждому из них место за решеткой. Тебе это важно не только из-за сенсации, но и по причине твоей личной ненависти к представителям криминального мира — твоя семья пострадала от рук мафии десять лет назад, еще там, на Сицилии — твой брат / отец / муж [нужное выбери сама] был случайно убит на улицах города во время перестрелки двух семей.

НАС СВЯЗАЛО МНОГОЕ

Спустя месяц твоей работы под прикрытием в кофейне Андолини, ты знакомишься со мной — ты и Кармелла стали хорошими подругами, ты изредка стала появляться в нашем доме и забрела в мой кабинет, где оказался я. Неловкость с твоей стороны и удивление — с моей. Сказала, что искала уборную, но заблудилась. Я, глупец, не заподозрил, что твой журналистский носик просто пытался разнюхать что-то обо мне. Наши пересечения стали чаще: я заглядывал в кофейню, в которой ты работала. Милые двусторонние улыбки, твои перерывы в моем обществе за одним из столиков. Разговоры на разные темы. Я не замечал, да и ты не замечала, как мы становились друг другу ближе и как ждали очередных встреч. Я стал появляться в кофейне каждый день, наши встречи стали выходить за рамки твоего рабочего места. Я не успел уловить тот момент, когда ты захватила все мои мысли. Вроде бы и взрослый мужчина, а влюбился как пятнадцатилетний подросток, сам того не заметив. Флирт с твоей стороны, который с течением времени становился все менее прозрачным, заставлял меня флиртовать в ответ — и я не сказал бы, что это не доставляло мне удовольствие. Ты и сама влюблялась, по вечерам в своей съемной квартирке стоя перед зеркалом и ругая себя за то, во что ввязалась, за то, какие чувства начали тебя переполнять. Сенсация, за которой ты и приехала в Балтимор, стала отходить на второй план, становилась менее важной. Тебе, словно воздух, было необходимо мое общество, я сам. О, ты не представляешь, как я хотел бы просто мимолетно коснуться твоей руки, почувствовать мягкость твоей кожи. Но, прекрасно понимая, что не только я постепенно тону в этих высоких чувствах любви, я никогда не смел прикоснуться к тебе. Да, на данном этапе — лишь платонические, духовные чувства, которые разрывают нас изнутри из-за невозможности перейти грань. Я — женат, я — дон мафии, ты — ненавистница мафиози. С тобой же у меня получается быть обычным человеком. Конечно, я не знаю о том, что ты в курсе моей основной деятельности, да и я не говорю с тобой о делах. А потом я просто отстраняюсь от тебя, абстрагируюсь от этих губительных чувств и мыслей, связанных с тобой. Наши встречи прекращаются. Так же внезапно, так же резко, как все и завертелось. Я начинаю больше времени проводить с женой, чтобы выкинуть тебя из головы. Но ты уже не собиралась отступаться. Ты хотела заполучить меня.
ты пришла ко мне сегодня на нейлоновых чулочках,
юбку выбрав покороче, в туфельках на каблучочках,
в трусиках la perla своим телом и запела упиваясь красотой своей.
я могу, наверное, с тебя сейчас сорвать одежду,
Разорвать как грелку и выбросить в окно надежду,
Может быть тогда ты, наконец, исчезнешь навсегда из жизни моей.

Ты стала чаще появляться в моем доме под предлогом дружбы с моей супругой. Но выбирала всегда те моменты, когда и я находился в доме, чтобы чаще мелькать у меня перед глазами. Однако, ты ничего не говорила моей жене — хотя бы потому, что и говорить-то было нечего; между нами не было ничего, кроме разговоров и недвусмысленных взглядов друг другу в глаза. Пока что.
Мы вновь начали встречаться. У нас появились ссоры — ты хотела большего, чем просто разговоры. Ты хотела заполучить меня целиком, в то время, как я, с трудом, но держался на расстоянии вытянутой руки. Ты говорила, что знаешь, кто я, потому что только дурак не знает имени Антонио Андолини в этом городе. Ты хотела, чтобы я ушел от жены, не понимая, что в мафии это не принято. Ты хотела быть моей. И я начну сдаваться. Постепенно и бесповоротно.
http://funkyimg.com/i/2fmVu.gif http://funkyimg.com/i/2fmVf.gif
Тебя накрывала ревность, когда я возвращался от тебя обратно к жене. Единственное, чего я не собирался делать, по крайней мере, пока что — это уходить от жены. Бесспорно, тебе это не нравилось от слова "совсем", из-за чего наша итальянская кровь вновь вскипала, давая просторы новым скандалам между нами, которые, кажется, лишь подогревали наши отношения, которые были неправильными. Знаешь, какие есть две заповеди из десяти, мафии? С женами надо обращаться уважительно; в «семью» не могут входить следующие лица: тот, чей родственник или родственница изменяет супруге (супругу); тот, кто ведёт себя дурно и не соблюдает нравственных принципов. Я пропал. Ты меня сгубила.
А потом я узнаю о том, что ты на самом деле — журналистка, единственной целью которой было подобраться ближе ко мне. Представляешь, что начнется?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

— Внешность смене не подлежит. Посмотри на Наталию, посмотри ее совместный с Лепсом клип — они же потрясающе смотрятся вместе, благодаря именно этому клипу в моей голове и возникла история отношений. Так что да, другие варианты я не рассматриваю, увы) А вот имя готов обсудить.
— Я не требую запредельной игровой активности. Одного поста в неделю будет вполне достаточно. Не обязательно и твое появление во флуде, если ты не любительница пофлудить, однако видеть тебя там буду всегда рад.
— Сам пишу посты в среднем на 6-8к символов от первого лица. Будет замечательно, если и ты примерно так же. Для постов от второго лица так же даю добро.
— Играй не только со мной, развивай персонажа и вне истории со мной. Будь инициативна в своих идеях на нашу игру, потому что если история развивается в головах сразу обоих партнеров — это залог интересной игры.
— Лаура мне чертовски нужна. Отношения интересны, интересно будет отыгрывать и ту часть взаимоотношений, когда у них еще не случается никакого физического контакта — о, какой простор для спектра эмоций в постах! И я пока не буду говорить, уйдет ли Тони от жены к Лауре, потому что я и сам еще не знаю, как обернется их история, что мы придумаем с тобой вместе. Но то, что он чертовски ее любит — вне всяких сомнений.
— Графикой при необходимости обеспечу, так что не бойся о моей обязательном условии насчет Наталии. И приходи скорее, я очень тебя жду!

Отредактировано Antonio Andolini (15-08-2016 13:40:20)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » WAKE UP » ONLY LOVERS LEFT ALIVE » ты нужна мне [girls]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно