Солнце скрывается за облаками, когда ты открываешь следующую страницу своей жизни, которая начинает повествование нового витка в твоей судьбе. Ты живешь, радуешься, чувствуешь, делаешь свои будни такими, какими хочешь их видеть. Мы приглашаем тебя посмотреть на реальность, на то, каковой ее видим мы каждый день, просыпаясь и улыбаясь прохожим, встречаемым на улице, общаясь с друзьями, коллегами и семьей. Шумный город со своей историей, новые знакомые, что вскоре станут близкими людьми, пьянящий вкус лета - проживи этот день так, как тебе того хочется. Добро пожаловать в Балтимор!

Я вернулась в Балтимор пару месяцев назад, кажется. Вся моя жизнь, до этого текущая так плавно и строго по течению, обернулась против меня, устроив цунами, что затопил все мои планы на жизнь. Я вернулась сюда сразу после пожара – пошла прямиком к Дугласу, надеясь, что он поймет меня и поможет справиться с ситуацией. Да, он помог, вернул мой долг, но сразу после моего признания сказал, что его доверие подорвано. Человек, который буквально воспитал меня, теперь от меня отказывается, говоря, что отпускает на волю, словно птицу с подбитым крылом, которая временно сидела в клетке, а теперь выздоровела и может лететь на все четыре стороны. «Кейтлин», - произносит он настолько безэмоциональным голосом, что меня сразу же бросает в дрожь. Только он называет меня старым именем, хотя сам дал мне новое. Новое имя, новая жизнь. А теперь я одна. «Уходи. И больше не возвращайся». Казалось бы, такой глупый поступок, просто скрыла проблемы… но Даг не терпел, когда с ним не считались. Он предпочитал решать проблемы сам, а если ты не хочешь его помощи – можешь быть свободен. Перед своим окончательным уходом я переписала документы на клуб на него, и… [читать дальше]

WAKE UP

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WAKE UP » ONLY LOVERS LEFT ALIVE » ты нужен мне [boys]


ты нужен мне [boys]

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Код:
[html]

<center><div class="grafika"><div class="razmer" style="height: 400px;">


<div class="zagolovok">ты нужен нам</div>



<div class="osnova">
Все хотят быть нужными, а кому-то обязательно кто-то нужен. Брат, сват, сестра, муж, жена, прочая родня: все здесь. Дорогие гости, не проходите мимо заявок, бережливо собранных здесь, ведь именно этих людей кто-то, да ждет! <br>
Дорогие игроки, следите за актуальностью своих заявок и не забывайте просить отнести их в архив, когда к вам приходят. Выкупить внешность для нужного персонажа можно в специальной теме с банком. <br>
Любите и будьте любимы ;)<br><br>


<div class="code-box"><strong class="legend"><a href="#" onclick="select_text(this.parentNode.parentNode.childNodes[1].getElementsByTagName('pre')[0]); return false;">выделить код</a></strong><div class="blockcode"><div class="scrollbox" style="height: 4.5em"><pre>[table layout=fixed width=100%][tr][td width=5%][/td][td width=90% bgcolor=#8395a9][/td][td width=5%][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#c3c7cd  colspan=3][align=center][font=Lobster][size=18]ПОИСКОВИК, ПОМОГИ НАЙТИ [color=#8395a9]КРАТКО КЕМ ПРИХОДИТСЯ[/color]
[/size][/font][/align][/td][/tr]
[tr][td width=5%][/td][td width=90% bgcolor=#8395a9][/td][td width=5%][/td][/tr][/table]

[align=center][img]http://placehold.it/100x100[/img] [img]http://placehold.it/100x100[/img] [img]http://placehold.it/100x100[/img][/align]

[table layout=fixed width=100%][tr][td width=5% colspan=1][/td][td width=90% bgcolor=#8395a9][/td][td width=5%][/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#c3c7cd][align=center][font=Lobster][size=18][color=#8395a9]ИМЯ[/color][/size][/font][/align][/td][td bgcolor=#c3c7cd][align=center][font=Lobster][size=18][color=#8395a9]ВОЗРАСТ[/color][/size][/font][/align][/td][td bgcolor=#c3c7cd][align=center][font=Lobster][size=18][color=#8395a9]ПРОФЕССИЯ[/color][/size][/font][/align][/td][td bgcolor=#c3c7cd][align=center][font=Lobster][size=18][color=#8395a9]ВНЕШНОСТЬ[/color][/size][/font][/align][/td][/tr]

[tr][td  bgcolor=#dbcfbc][align=center]ответ имя[/align][/td]
[td  bgcolor=#dbcfbc][align=center]ответ возраст[/align][/td]
[td  bgcolor=#dbcfbc][align=center]ответ профессия[/align][/td]
[td  bgcolor=#dbcfbc][align=center]ответ внешность[/align][/td][/tr]

[tr][td bgcolor=#c3c7cd  colspan=4][align=center][font=Lobster][size=16][color=#8395a9]ТЫ НЕ ТАКОЙ, КАК ВСЕ[/color][/size][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#dbcfbc  colspan=4]здесь рассказываем историю о персонаже — каким хотим его видеть, факты биографии, etc.[/td][/tr]

[tr][td bgcolor=#c3c7cd  colspan=4][align=center][font=Lobster][size=16][color=#8395a9]НАС СВЯЗАЛО МНОГОЕ[/color][/size][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#dbcfbc  colspan=4]здесь рассказываем о том, какие взаимоотношения хотели бы видеть между вашими персонажами[/td][/tr]

[tr][td bgcolor=#c3c7cd  colspan=4][align=center][font=Lobster][size=16][color=#8395a9]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/color][/size][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#dbcfbc  colspan=4]в здесь — все дополнительные требования к будущему соигроку[/td][/tr][/table]</pre></div></div></div>

</div>

 </div></div></center>

0

2

ПОИСКОВИК, ПОМОГИ ПОСАДИТЬ УРОДА НА КОЛ

http://33.media.tumblr.com/62243d5ed4188f5ed413ac2e7fb105b5/tumblr_inline_nos6l2d1VZ1syd486_500.gif http://65.media.tumblr.com/a8fe3f31974703b89a8ce5d521765115/tumblr_inline_nol7n3uWTM1tqalro_500.gif http://65.media.tumblr.com/1a15e3bb584c844b668861ed40b8e331/tumblr_inline_ncs3srzbDl1s4yi5h.gif

ИМЯ

ВОЗРАСТ

ПРОФЕССИЯ

ВНЕШНОСТЬ

Tyler Sutton
Тайлер Саттон

25-27 лет

многообещающий помощник юриста в юридической фирме

Max очешуительный Irons

НЕ БЕСИ МЕНЯ, УШЛЁПОК

Я б тебе моргала выколола.
Шутки? Какие шутки. Нихрена я не шучу. Пошёл в жопу.

Ты самая раздражающая заноза в заднице во вселенной, серьёзно, меня просто бе-сит твоя рожа лица. Это невероятно, потому что я, наивная, всегда думала, что ненавижу всех богатеньких утырков абсолютно одинаково — но не-е-е-е-е-ет, посмотрите, кто нарисовался. То есть, по факту, это конечно я нарисовалась, начав убираться по ночам в твоём офисе, но — jesus christ, кому какая к чёрту разница.

Остроумный, говорливый, самоуверенный засранец, любящий подъёбывать других и имеющий на всё колкий ответ. Меня — счастье земное, солнышко блять лучистое — считаешь очередной чернорабочей идиоткой, даже не скрываясь. Я, может, всегда и была падка на смазливые лица, но при мысли о тебе у меня возникает один-единственный порыв — тут же вилку в глаз воткнуть хочется. Ты не подумай, я ведь возьму и специально съезжу в икею для такого благого дела. И будешь потом всю жизнь у меня инвалидом ходить. Урод.

*

Отношения у нас замечательные: я при тебе цвету и пахну, ах, как я рада вас видеть (сдохни, будь так любезен), я заполнила ваш кулер (я тебя в нём утоплю), оставить дверь открытой (почему она тебя ещё не придавила и какого хрена ты вообще всё еще жив), а ты относишься к очередной уборщице свысока, снисходительно и с подъёбом. Мне не нужен повод для того, чтобы не любить людей — но тебя я не люблю в особенности. Моя жизнь и так не диснейленд, а тут еще и это.

И думать не смей клеится к моей сменщице, гандон. И стеклопротиратель верни. И перестань звать меня "эй, ты", мать твою.

И запомни — икея ближе, чем ты думаешь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

♥ заявка не в пару; тут даже до какого-то интима если и дойдёт, то это как договоримся и чего захотите вы;
♥ на самом деле можно даже не юриста, можно экономиста, политика, хуилитика, кого угодно; всё очень условно, текуче и меняемо, мне важна динамика взаимоотношений;
♥ и макс айронс;
♥ вот макс айронс пиздец как важен, потому что он киса;
♥ хотя ладно, это тоже можно обсудить;
♥ приходите, мы классные!

Отредактировано Rita Weasley (02-08-2016 15:05:40)

+1

3

ПОИСКОВИК, ПОМОГИ НАЙТИ СВОДНОГО БРАТА

https://media.giphy.com/media/10687lEgzWJ1BK/giphy.gif

ИМЯ

ВОЗРАСТ

ПРОФЕССИЯ

ВНЕШНОСТЬ

Ричард/Рихард, но все меняемо

35-36 лет

инвестор

Leonardo Dicaprio

ТЫ НЕ ТАКОЙ, КАК ВСЕ

У нас один отец, но разные матери. Отец ушел от твоей мамы, когда тебе было 11 лет к русской девушке. Ты был взбешен, но ничего не мог поделать с этим. Ты все равно любил отца, хоть и был зол на него страшно. Бракоразводный процесс, и вот ты живешь теперь с отцом, а не с матерью. Мать видишь крайне редко - первое воскресенье месяца. Она покупала тебе твои любимые книги, вы гуляли в парке, много разговаривали. Все было идеально, пока не родила мачеха меня. И ты стал проводить больше времени со мной. А так же со своим другом Роббом, который был тебе как названный брат. Отцы были друзьями с самого детства, вместе колотили бюджет, поднимались, опускались. Они все прошли вместе, того же желали и Роббу с тобой. Но ты все равно скучал по матери, как бы тебя не отвлекало мое гульканье и плач. А потом ты узнал, что мать уехала в Мексику с каким-то мужиком. Даже не сказала ничего. Она бросила тебя. Ты ушел в себя, стал безэмоциональным. Тебя радовали только Робб, да я. Я вообще тебя отвлекала всегда. Прошло время, ты уехал учиться в Йельский университет на финансиста. Приезжал домой только летом и на Новый Год, а я все это время скучала по тебе и доставала мать с отцом. Но каждый твой приезд радовал меня как никогда. Ты выучился. Получил красный диплом, стал помогать отцу с его строительной фирмой, а позже решил уйти в свободное плаванье - начал вкладывать деньги в проекты. Причем, в очень перспективные проекты. Девушку или спустницу для жизни найти тебе не удавалось, ты ушел в работу, видясь только с семьей и лучшим другом. У тебя не было друзей, только партнеры. Ты замкнут в себе, но при этом пытаешься выйти из своей раковины, когда посчитаешь это нужным. Отсутствие девушки сказывалось, когда я в тебя влюбилась и начала оказывать повышенное внимание. Ты не мог понять этого, но в душе знал, что хочешь меня как никого другого, просто не мог так оскорбить себя и отца. Тем более ты знал, что отец выдаст меня за Робба любой ценой. А мне это было не нужно, мне нужен был ты. Это случилось после помолвки. Ты стал понимать, что рано или поздно я упорхну из отчего дома и ты не будешь меня видеть. Ты понимал, что влюбился, но не показывал этого. Ты дарил мне ночи, самые лучшие, самые яркие и жаркие. Мы могли так сутки-двое. А потом я вышла замуж. Ты сбежал. Сбежал от меня. Отказался быть шафером Робба на свадьбе. Я была разбита, а ты страдал. Полтора года ты странствовал по Европе, искал нужных партнеров и фирмы, чтобы вложить деньги. А потом вернулся на юбилей отца. Ты увидел меня и пропал. И я пропала. В ту ночь я не уехала в наш с Роббом дом, я пришла к тебе в комнату, и ты не смог устоять. Наши встречи стали редкими, но не перестали быть яркими. Что будет дальше? Я не знаю, но мы оба, кажется, погибли. Ты предаешь семью и лучшего друга, а я сгораю в тебе и твоем грехе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Тебе здесь все будут рады, много отыгрышей с кем-либо. Все найдем и все обсудим. тройнички с мудем и тобой обязательны ахахах Главное, что ты был активным. А не брал роль, обещал и уходил. Или начинал играть и сваливал. кучу раз так было, обидно уже даже Пытайся играть не только с нашей семейкой и моим мужем - твоим другом, но и с другими игроками, развивай персонажа, он интересный, правда. Могу даже дать некоторую наводку. Пиши в гостевую, а дальше решим, куда пойдем общаться.

0

4

ПОИСКОВИК, ПОМОГИ НАЙТИ СЛОЖНОГО ПАРНЯ

http://67.media.tumblr.com/621ed5b33af1b81d68643d6dd8191927/tumblr_inline_o3gcdlYxmn1rifr4k_500.gifhttp://66.media.tumblr.com/a221dcdbd665c68e0a73c543ec153380/tumblr_inline_nmkb6bM58Q1scgyp8_500.gif

ИМЯ

ВОЗРАСТ

ПРОФЕССИЯ

ВНЕШНОСТЬ

на ваше усмотрение

30

детектив отдела расследований

джесси ли соффер (обсуждаемо)

ТЫ НЕ ТАКОЙ, КАК ВСЕ

знаешь у тебя живое лицо, и сегодня оно выражает страдание,
но я лишь подавляю зевок, ведь я знаю все то, что ты скажешь заранее.

не могу перестать кусать губы и периодически смотрю в твою сторону. сердцебиение учащено, температура тела повышена. пытаюсь сконцентрироваться и перестать думать о том, чем буду заниматься в ближайшие сутки. хотя бы внешне я должна быть спокойна.
первая работа под прикрытием. шанс показать себя в отделе расследований. сегодня я стану наживкой.
ты совершенно расслаблен. ведешь машину, переключаешь треки на плеере и не сразу замечаешь мою нервозность. переведя взгляд сначала на мои губы, а потом на сильно сжатые ладони в кулаки улыбаешься. не веришь в меня, думаешь сломаюсь. хер тебе, детектив.
это было наше первое дело вместе, но далеко не последнее. так уж получилось, что я свалилась на твою голову, как самый неусидчивый и чрезмерно любопытный напарник. с этим неуемным оптимизмом и идеализмом. ты всегда воспринимал меня, как непоседливого ребенка, стремление работать которого поумерится со временем. как ты во мне ошибался, детектив...

люди, которым когда-то было очень больно или страшно сразу выделяются из общей массы. это как анонимный клуб пострадавших. мы чувствуем друг друга и на каком-то подсознательном уровне пытаемся оберегать друг друга. я всегда знала, что ты прошел через войну. об этом знал весь департамент, а вот обо мне знали единицы. кто бы мог подумать, что эта болтливая, улыбчивая и слишком энергичная девушка может быть некогда жертвой маньяка? правильно, никто. я и сама уже не чувствую себя жертвой. очень давно. как и ты пытаешься перестать думать о войне, которая сломала тебя. сломанные люди тянутся к друг другу. пытаются починить, но глубоко в душе знают, что это невозможно.
я бы отдала все, что у меня есть, лишь бы ты навсегда забыл о том аду, в котором побывал. думаю, ты бы убил того человека, который сломал меня. так, на почве боли и страданий мы стали не просто напарниками, а кем-то ближе.

сейчас, мы как два идиота, то отталкиваем друг друга, то пытаемся быть ближе. ты хочешь быть рядом, но не хочешь терять меня. я твердо уверена в том, что если не подпускать к себе людей слишком близко никогда не будет больно. мы оба сломаны, детектив. что делать будем? 

НАС СВЯЗАЛО МНОГОЕ

я не буду заставлять вас если что любить меня до умопомрачения. я за то, чтобы пару отыгрывали одинаково упоротые люди и если вы не такой больной ублюдок как я, то это совершенно нормально и мы можем быть просто напарниками и друзьями. но если получится так, что вы тоже немного того, хотите отыграть что-то эмоциональное, страстное и ваще прям искра буря безумия, то будем любить, страдать, кайфовать с:

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

посты от 4000 наверное. активность во флуде. чувство юмора. желание играть и собраться всех копов на одном форуме.

Отредактировано Summer Ocean (03-08-2016 23:21:39)

0

5

ПОИСКОВИК, ПОМОГИ НАЙТИ НАПАРНИКА

https://67.media.tumblr.com/3394fac96b88711a778e9298fe4a97d3/tumblr_o75z77aQvt1up2dezo1_250.gif https://67.media.tumblr.com/3d91050cec9b89e91f8df2c2a404755b/tumblr_oayaszTmNR1stophqo8_250.gif

ИМЯ

ВОЗРАСТ

ПРОФЕССИЯ

ВНЕШНОСТЬ

придумаем вместе

32-35

агент ФБР

dylan bruce, jensen ackles? вообще, без разницы

ТЫ НЕ ТАКОЙ, КАК ВСЕ

Потомственный военный. Вся семья со стороны отца, начиная от пра-пра деда служила, участвовала в войне, и всегда были на высоте. Каждый из них вернулся некогда домой не просто так, а с медалью за отвагу. Его жизнь так же была посвящена армии. Уже с пеленок все знали, что он пойдет в армию, и что будет служить на благо Родине. В 18 лет, подписал контракт на 6 лет, и ушел в армию. Первое время все было тихо и спокойно, но после его роту отправили на войну. По началу не понимая, что это такое, он с упоением ждал этого момента, но когда попал в самое пекло, веселая жизнь закончилась. Устав от службы, спустя шесть лет, после окончания контракта вернулся домой. Да, с медалью, да, его принимали как героя, но с потерянными надеждами, разбитым и сломленным.
Первое время приходилось посещать психологов, чтобы после, ему позволили отправиться в Куантико на короткий срок обучения, чтобы после стать агентом ФБР. Он не знал, почему захотел именно туда, именно ФБР, а не ЦРУ или SWAT, просто, первое, что попалось на глаза. ФБР приняло его с распростертыми объятиями, он стал частью "семьи", и быстро освоил новую профессию. По сути, та же война, только без военной формы. У него был напарник, с которым они быстро сдружились, и называли друг друга "братом", до тех пор, пока его напарника во время перестрелки не убили. Раздавленный и подавленный он ушел в себя, перестал общаться с людьми, стал более черствый, грубый и неотесанный. Начал пить, и принимать успокоительные, и, обязательно посещать психолога. Но еще больше его разозлило, когда ему дали нового напарника - начинающего агента ФБР - меня. Теперь, я - его тень, его надоедливая тень, которая везде сует свой нос и не дает жить спокойно.

НАС СВЯЗАЛО МНОГОЕ

Наши с ним отношения - это Везувий, рядом с которым нельзя находиться. Он ненавидит меня, а я пытаюсь сделать все, чтобы мы подружились. Он не хотел нового напарника, тем более, что это женщина. С ними у него не сложилось, видимо, когда-то предала невеста, или сбежала у алтаря(решим вместе), но его презрение ко мне сильнее. Он готов в любой удобный случай пустить пулю мне в лоб. Что же будет дальше - я не знаю. Либо он перестанет меня ненавидеть, и мы будем работать, как слаженная команда, либо...

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

я очень хочу осуществить эту идею в реальность. не знаю, будет ли эта заявка в пару или нет, но я хочу развить персонажей, их встречу, все с самого начала. это будет недалекий флешбэк, поэтому отношения только-только начинают свое развитие. связь со мной через гостевую, а потом уже лс, аська-скайп-фейсбук-вк, все есть)

Отредактировано Isidora Krueger (04-08-2016 16:29:40)

+2

6

ПОИСКОВИК, ПОМОГИ НАЙТИ МАМА-АМА-КРИМИНАЛ

http://66.media.tumblr.com/eb5f5ab2a811b067754d5eb4ffb5dc81/tumblr_noh3gtNliD1thoc35o7_250.gif http://66.media.tumblr.com/818a96b52fe7be704abcf51b00007d6e/tumblr_noh3gtNliD1thoc35o6_250.gif

ИМЯ

ВОЗРАСТ

ПРОФЕССИЯ

ВНЕШНОСТЬ

diego aguirre,
диего агирре

36-38 лет

член картели Хуарес, главный помощник Старого Дэйва (организатора наркотрафика через канадскую границу)

jon kortajarena

ТЫ НЕ ТАКОЙ, КАК ВСЕ

Хмурый, собранный, наглый, без лишних слов.

Если ты ему не нравишься — значит, ты ему не нравишься, и ну-ка свалил из этого района. У этого парня чуйка на подозрительные выдохи, подосланных копов и подвохи конкурентов. Он чует людей — тут не только морда звериная, но и интуиция, благодаря которой Агирре вырос из уличной босоногой шавки в матёрого притёртого волчару. Погонщик героина — так его называют среди уличных банд Балтимора. Все знают, что как только Старый Дэйв откинется или сядет, то его место главного по трафику займёт Диего, ты к гадалке, брат, не ходи, хернёй не страдай. Да, Агирре предан старику как ручной, и следит, чтобы у того не возникало проблем. Ходят слухи, что он его то ли племянник, то ли сын, но в лоб вопросы не задают. Диего как зыркнет исподлобья — куда там!

Старик Дэйв — правая рука главы картели Хуарес, Патрика Руиза. Диего — правая рука Старика Дэйва.
Картель Хуарес — одна из двух самых крупных латиноамериканских банд Мэрилэнда, в основном состоящая из мексиканцев, латиносов и жухлых американцев.

► курящим его вижу, хоть убейте;
► отсидел в молодости семь лет, за продажу и хранение; больший срок получил за то, что не сдал никого из своих; за это же — уважение в банде, когда вышел;
► семья, биография, остальной характер — на вас, я не лезу;
► и, главное: завсегдатай бара "Слепой Осёл", местечка, находящегося прямо в центре территории картели Хуарес, и которое картель считает "своим";

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

отношения продумаем вместе и позже, когда придёшь. рита — посудомойка, волею случая оказавшаяся работающей в слепом осле, и пока что не имеющая к этой криминальной вакханалии никакого отношения. но пока что — это пока что, потому что, блин, ну не просто же так я Диего заказываю? с:

0

7

ПОИСКОВИК, ПОМОГИ НАЙТИ ЛУЧШЕГО СТАРПЁРА ВСЕЛЕННОЙ

http://67.media.tumblr.com/b1ed3525a313c1ff5f789bd8554ef885/tumblr_mgjpx60AQV1rhhof0o1_500.gif

ИМЯ

ВОЗРАСТ

ПРОФЕССИЯ

ВНЕШНОСТЬ

david bega,
давид бега

65+

организатор наркотрафика через канадскую границу, советник лидера картели Хуарес

christopher walken

ТЫ НЕ ТАКОЙ, КАК ВСЕ

Поговаривают, что Старый Дейв отсидел дольше, чем они все занимаются бизнесом вместе взятые. Поговаривают, что Старый Дейв вёл дела с самим Бобом Керслером. Поговаривают, что он спекулирует натовским оружием на чёрном рынке. Поговаривают, что во время войны между бандами в девятом году у него вырезали всю семью, даже внуков. Поговаривают, что у него вообще никогда не было семьи. Поговаривают, что хмурый Агирре — его сын.

Про Старого Дейва много чего поговаривают.

Голливудский миф о том, что преступники сумрачны и молчаливы находит себе отражение в реальности только в лице Агирре, помощника Дэйва — в остальном мелкие шестёрки и брутальные завсегдатаи прокуренных баров те ещё сплетничающие школьницы, так что про Старого Дэйва поговаривают вообще много чего. Он только ухмыляется, улыбается слегка, мурлыча непонятный мотивчик себе под нос, и — молчит. Найти общий язык с ним легко, а разговорить — нет. Он намного старше основных ребят Хуарес, молодых парней и мужчин, рядом с которыми смотрится немощным стариком; но этот немощный старик пережил стольких парней и мужчин за счёт своего опыта, ума и выдержки, что стоит их каждого.

Старого Дейва в Хуарес уважают, не смотря на то, что некоторые ворчат на его способ ведения дел и втихую считают, что его место нужно занять кому-то помоложе. Он практически нигде не появляется без Агирре, своего "цепного пса", с которым ведёт себя по-отечески. А ещё все знают, что Руиз прислушивается к Дейву больше, чем к кому бы то ни было. А когда к человеку прислушивается ваш босс — с этим надо считаться.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Ой, да ладно, я знаю, что его никто не возьмёт, я не глюпая :с Но попытка не пытка ведь!
Я не знаю, что планировать в начале — Старый Дейв слишком большая шишка, чтобы подобраться к нему вот прям так, от раковины, где стоит Рита; но я знаю, что хочу в конце. Это были бы околоотеческие отношения, и Рита бы сильно прикипела к Старику душой, искренне, грубовато, как она умеет; о ней есть о ком заботиться, но забота Старика всегда воспринималась по-особенному, словно от деда, которого у неё никогда не было.
Так что не трудно представить себе её реакцию, когда Старого Дейва убьют.
вот поэтому я и сказала, что никто его не возьмёт В общем, роль очень важная для криминального сюжета и для моего личного — не на один эпизод, для психологизма и эмоционального расчехления с Ритой, и для экшена в криминале. Но, скорее всего, для кого-то на вторую роль, потому что для сюжета нужно, чтобы Старого Дейва — сейчас разревусь — убили.

Отредактировано Rita Weasley (04-08-2016 16:27:38)

0

8

ПОИСКОВИК, ПОМОГИ НАЙТИ ОЧЕНЬ ОПАСНОГО ПАРНЯ

http://peopletalk.ru/userfiles/images/tumblr_lg9neauRHs1qazkdco1_500(1).gif

просто посмотрите на этого охуительного мужчину

http://www.flickfilosopher.com/wptest/wp-content/uploads/2010/08/javierbardem4.gif
http://bestin.ua/static/uploads2/2014/february/1/havier_bardam/havier-bardem_happybd1.jpg

ИМЯ

ВОЗРАСТ

ПРОФЕССИЯ

ВНЕШНОСТЬ

patrick ruiz,
патрик руиз

49-53

лидер картели Хуарес

javier bardem

ТЫ НЕ ТАКОЙ, КАК ВСЕ

“Ч то сильнее: кулак или камень?
Большинство окружающих предсказуемо ответят, пожимая плечами: камень.
Члены картеля Хуарес, насмешливо сощурившись, не задумаются и на секунду: кулак Патрика Руиза.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Обострённо-жесткий, агрессивный, с грубым низким голосом и голосовыми связками, будто созданными, чтобы отдавать приказы. В ярости бывает несправедлив, со своими людьми не расшаркивается, по лексикону — кто угодно, но не выпускница института благородных девиц. Он отдаёт приказы, и требует, чтобы эти приказы исполнялись; и если этот приказ не выполнен, его не интересует почему: оставь оправдания для своей мамаши, говноед.

Афроамериканцы с западных улиц Винчестера у него черножопые, ирландцы, осевшие в подвалах эйлпарка — зелёные уёбки, китайцы — косоглазые, итальянцы — макаронники. Категоричен, в выражениях не стесняется, под людей не подстраивается, но не оценит, если вы решите "не подстроиться" под него; хотя умён, и явного лизоблюдства тоже не потерпит. Найти тонкую грань, чтобы поладить с Руизом — за уровнем фантастики. Законченный сексист, периодически ведёт себя как ксенофоб, и, хотя наполовину белый, американцы у него тоже не в чести. Женщин в картели нет даже на правах соучастников, потому что, словно пират шестнадцатого века, Руиз считает, что они приносят одну беду, да и место их у плиты.

Свою банду собрал и сколотил сам, постепенно, по кирпичу; некоторые знают его ещё с тех пор, когда отец привёз его четырнадцатилетним пиздюком из Гуадалахары в Балтимор. Он знает этот город, а этот город знает его.
В картели Хуарес около шестидесяти крепко сбитых ребят, и среди многочисленных банд Балтимора она считается одной из самых крупных. Картель ведёт бизнес с Тихуанским картелем и Лос Пепес из Мексики, а так же крупными наркоторговцами из Канады; является вторым по широте распространения наркотиков поставщиков в Мэрилэнде. Неофициально картель держит бар "Слепой Осёл" в районе Памфри, местечко, где они отдыхают душой, телом, перетирают за дела и не пускают ублюдков из других банд.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Именно в Слепом Осле и работает мой персонаж, собственно. К Руизу она, на самом деле (особенно по началу) никакого отношения не имеет: она попадает туда случайно, а большинство последующего её взаимодействия происходит с советником Руиза, Старым Дейвом, и носит оно скорее личный, нежели криминальный характер. Естественно, до поры до времени, потому что по ходу событий Старому Дейву придётся трагически погибнуть.
Вообще, я, конечно, понимаю, что вряд ли крошку Руиза кто захочет взять — но, если что, то судите сами: персонаж находится в центре криминальных разборок, он, ёпта, босс. Правда, если никого с течением времени и развития событий так и не найдётся на эту роль, Руиз тоже падёт смертью храбрых во имя экшена и сюжета .D У меня в голове есть определённый сценарий, завязанный на этой мексиканской картели, который мне бы очень хотелось отыграть. Если любите гангстерские разборки так же, как я — приходите, вы пожалеете, но вам понравится!

0

9

ПОИСКОВИК, ПОМОГИ НАЙТИ ЛЮБИМОГО ПАПОЧКУ

http://65.media.tumblr.com/7a351752f37782e2484734f2f075b8ce/tumblr_inline_mjzd0xsrZ21r3i5of.gif

ИМЯ

ВОЗРАСТ

ПРОФЕССИЯ

ВНЕШНОСТЬ

Гарольд Гроу

55-57 лет

бизнесмен; владелец крупной строительной фирмы The Grow's

Tim Roth (желательно, но рассмотрю и ваши предложения)

ТЫ НЕ ТАКОЙ, КАК ВСЕ

Мать у тебя кубинка, а отец - американец. Рос в не самой богатой семье, но ты отчаянно желал, чтобы у тебя все было по-другому. Ты рос холодным и отстраненным (позже это передалось и твоим детям). У тебя был только один лучший друг, которому ты доверяешь по сей день, и ты доверил сыну этого человека самое дорогое в своей жизни - любимую дочь. Ты совсем не умеешь любить, не знаешь этого чувства. Ты называешь это просто химическими реакциями в головном мозге. Ты достаточно умен, хитер. А бизнес сделал тебя жестким и требовательным к своим подчиненным. Ты любишь делать так, чтобы все было идеально. Даже твой костюм не должен быть помятым. Ты так и не бросил курить, начал в юношестве, а затем перешел на сигары, которые тебе привозят из Кубы. Пил ты всегда в меру и только хорошое спиртное. Скотч, виски с содовой - только эти напитки ты признаешь, ну и разве что бурбон. Первый раз женился на девушке, которую встретил в университетские годы. Она была красива, но проста. Она дала жизнь твоему сыну, и ты был ей благодарен за это. Вы прожили вместе 11 лет, когда ты встретил другую. Она была русская. И ты купился. Ты впервые в жизни полюбил по-настоящему. Развелся с женой, отсудил у нее сына и присвоил русскую красавицу себе. Так на свет появилась очаровательная дочка Кэслинн. Второе имя ты ей дал в честь своей матери. Ты до безумия любил дочку, хотя и сына любил тоже, но не так горячо. Она росла на твоих глазах, дружила с сыном твоего лучшего друга. Ты уже тогда знал, что выдашь замуж ее только за Роберта, других путей ты не видел, да и достойных молодых людей вокруг тоже. Ты понимал, что дочка выросла твоей копией, твой же характер. Но это только радовало, ведь она многого добьется сама. Ведь ты сам выгрызал себе свой путь, а не при помощи кого-то. Ты учил этому и своего сына. И сделал из него человека. А ты сделал себя сам. Рядом был только лучший друг, он видел твои взлеты и падения. Он видел все. И его сын не мог быть подонком. Твоя дочь не будет страдать. И ты выдал замуж ее за Роберта. Ты не видел счастья в ее глазах, она считала тебя предателем, но ты все так же повторял ей и себе "Так будет лучше для всех".  Сейчас все слишком запутанно. Ты видишь страдания дочери, но так же и гордишься ею, ведь она стала медийной личностью не с помощью имени отца.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Папа, приходи! Доча одного не оставит! Игру найдем, и маму тебе найдем. Очень ждем тебя с Робертом! Семейные отыгрыши будут веселыми, не сомневайся)

0

10

ПОИСКОВИК, ПОМОГИ НАЙТИ МОЗГОПРАВА

http://66.media.tumblr.com/82fafac844755c3f3ecd9c864ba5abfe/tumblr_inline_mhtcp6uGsA1qz4rgp.gif http://66.media.tumblr.com/4fb5bbd59049d50511a0574f89542ebf/tumblr_inline_mhtcpsbkJC1qz4rgp.gif

ИМЯ

ВОЗРАСТ

ПРОФЕССИЯ

ВНЕШНОСТЬ

Дилан (?)

36-46 (?)

психиатр

James D'Arcy (?)

ТЫ НЕ ТАКОЙ, КАК ВСЕ

Привет, Дилан/Эндрю/Томас/Скотт/Трэвис/Роберт/Вифлеем. Не проходи мимо, остановись на мгновение и ознакомься с перспективами игры, которую мы вместе можем построить. Давай вернемся к самому началу.
Ты всегда умел проникать в людские сознания. Легко разводил народ на треп, докапываясь до самых странных, потаенных желаний. Ты выворачивал своего оппонента наизнанку еще когда был совсем мальчишкой. Заговаривал преподавателям зубы и, даже будучи щуплым подростком, никогда не боялся громил из школьной футбольной команды. Ты завораживал своей речью, смотря не в глаза, а гораздо глубже; вытаскивал всю грязь, все страхи, всё дерьмо.
Ты знал о своих "способностях" и научился, а потом и полюбил делать из людей своих марионеток. А потом ты прочитал историю Ганнибала Лектера. С выбором будущей профессии больше не стояло ни одного вопросы. Ты с легкостью поступаешь на медицинскую психологию, получаешь блестящие рекомендации и попадаешь в одну из лучших частных закрытых клиник города, а если подумать, то может быть и страны.
Ты ведешь практику уже больше 15 лет. Являешься автором книг по психологии, читаешь лекции студентам, но практику не оставляешь. Тебе это интересно. Кроме часов, проведенных с психами, их другим миром тебе не нужно ничего.

НАС СВЯЗАЛО МНОГОЕ

Чем я могла тебя заинтересовать? Своей одновременной строптивостью и податливостью. Наверное, это так. Я не живу с своем мире, в отличии от тех, кто кричит в соседних палатах. Я проживаю среди двух миров. Тем и этим. Мы чем-то похожи - оба не живем правилами и законами, нормами, традициями. Мы оба выше этого. Тебе интересно наблюдать за тем, как медленно от таблеток плавится мой мозг. Нравится, как я рассказываю о тех голосах, что в моей голове. Нравится слушать меня, когда я снова чувствую землю под ногами. Ты знаешь историю того, что свело меня с ума - насилие надо мной, выстрел и кровь на моих руках. Тебе интересно какие веревки можно вить из моей психики. Интересно, ведь я так послушна и горделива.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Пожалуйста, будь идейным! Не свешивай ножки, сидя на моей шее. Мы должны дополнять друг друга, вдохновлять, питать, подталкивать к великим ролевым свершения. Роль не простая, соглашусь, но ведь от этого только интереснее, правда?
(?) - помеченный пункты подаются изменению и не являются ключевыми. Внешность, возраст, имя - все это, на самом деле, лишь ваш выбор.

Отредактировано Jolene Burton (08-08-2016 11:04:04)

+1

11

не актуально

ПОИСКОВИК, ПОМОГИ НАЙТИ ЛЮБОВЬ

http://funkyimg.com/i/2eVrR.gif http://funkyimg.com/i/2eVrQ.gif
люблю каждой взорванной ночью,
каждой недописанной песней.
я тебя люблю беспредельно и прочно,
а иначе мне не интересно.
и на меньшее я не согласна.
и самыми сильными ливнями
я тебя люблю,
и пусть это опасно,
только никогда не останови меня.
я тебя люблю.
люблю.

ИМЯ

ВОЗРАСТ

ПРОФЕССИЯ

ВНЕШНОСТЬ

на ваш выбор

~ 27 лет

преподаватель в университете

выберем вместе

НАС СВЯЗАЛО МНОГОЕ

Мне нравится, как ты смотришь на меня. Как играешь с моими локонами.
Нравится, когда водишь кончиками пальцев по моей шее, когда берешь за руку.
Нравится, когда крепко-крепко обнимаешь. Когда целуешь.
Нравится даже когда ревнуешь, когда злишься и говоришь, что я только твоя.
Ты стал моей первой настоящей любовью. С тобой мне не страшно. С тобой я могу быть собой.

Мы познакомились в книжной лавке, потянувшись за одной и той же книгой (что-то из классики, Диккенс может быть). Мой потрепанный томик остался в далекой Австралии после летних каникул. Мы разговорились, оказалось, что ты такой же любитель классики, как и я. И вот, мы уже сидим в небольшой кофейне. Я с упоением слушаю твои рассказы о местах, которые ты посетил за время своих поездок по разным городам, желая утонуть в твоих гипнотических глазах.
Мы снова встретились на следующий день и я устроила тебе мини-экскурсию по городу, показывая свои любимые места. Было такое чувство, что я знаю тебя давно. У нас не было неловких пауз, наоборот, нам было очень комфортно вдвоем. Расставаясь, мы поцеловались. И в этот миг мне захотелось, чтобы время остановилось и наш поцелуй длился вечно.
Кто же знал, что на следующий день я увижу тебя на одной из лекций в качестве преподавателя. Ранее ты рассказал, что всего несколько дней назад назад переехал в этот город, поскольку тебя пригласили на новое место работы, а я и подумать не могла, что этим местом окажется мой университет.
Я буквально выбежала из аудитории, как только лекция подошла к концу. Я ощущала на себе твой взгляд, но не остановилась.
Мы вновь встретились в конце дня в моем тайном месте, куда я всегда прихожу, когда мне грустно, когда хочется побыть одной. Я показала его тебе во время нашей второй встречи и ты запомнил.
Ты позволил мне в тебя влюбиться, а я не могла, да и не хотела сопротивляться.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Немного сумбурно наверно. Нам стоило лишь увидеть друг-друга, как сразу же вспыхнула страсть, интерес, увлеченность друг-другом. В общем, мне бы хотелось чего-то запретного, чего-то тайного и оттого такого притягательного. Люблю страсть, эмоции, немного драмы, где-то иронии. Хочется отыграть всю историю, начиная с момента знакомства, затем сложный период переживаний и сомнений «а стоит ли...» «а справимся ли...»  и одновременно желания быть рядом друг с другом, возможно, ты попытаешься остановиться, на какое-то время пропадешь из моего поля зрения, но не выдержишь. И пусть мы оба рискуем, но у нас есть химия, некая связь, мы очень хорошо чувствуем друг-друга, потому что те чувства, что есть у нас - настоящие. Мы обязательно справимся со всеми преградами.
Я не принуждаю к какой-то определенной биографии за исключением того, что этот персонаж не местный, много путешествовал, знает несколько языков, любитель классической литературы и, что самое главное, чтобы он был преподавателем на кафедре лингвистики (любой предмет, но следует учесть, что мой персонаж специализируется на романских языках, поэтому я могу предложить преподавать испанский, португальский или что-то в этом роде). Еще хотелось бы, чтобы он был из хорошей семьи. Внешность подберем вместе, поскольку хотелось бы, чтобы она вдохновляла обоих.
Хоть заявка и в пару, но случится это в недалеком будущем, поскольку познакомимся мы лишь в начале этого учебного года. Приходите, играйте и не пропадайте. Я всегда открыта к диалогу. Очень-очень жду!

Отредактировано Lacey Smith (21-08-2016 23:28:17)

0

12

ПОИСКОВИК, ПОМОГИ НАЙТИ ПРИШИБЛЕННОГО УБЛЮДКА

http://o.aolcdn.com/hss/storage/midas/13453714999bc9031529652f625fe307/203654746/GIF_suicide_squad_captain_boomerang.gif

ИМЯ

ВОЗРАСТ

ПРОФЕССИЯ

ВНЕШНОСТЬ

на твой выбор

от 30

явно не чист на руку

Jai Courtney/Tom Hardy/Ed Skrein *

ТЫ НЕ ТАКОЙ, КАК ВСЕ

Саркастичный ублюдок, тебе все дается легко. Балабол от бога, просто невероятным лгун, тебе не хватает только на лбу выбить п-пиздабол. Ты можешь заболтать любого, а эта твоя харизма бросается розовый пылью в глаза. За душой нихера нет, ты спускаешь все деньги так же быстро и легко, как и зарабатываешь их. Контрабанда или банальное воровство по-крупному, решать тебе, но ты каждый раз уходишь сухим из воды. Наверняка у тебя проблемы с агрессией, ведь психически уравновешенные люди не будет крутиться рядом со мной. Тебя легко можно назвать психом с этой твоей блядской ухмылочкой. Типичный представитель плохих парней, падок на женщин, короткие юбки - твой фетиш, как и пышногрудые блондинки. Заливаешь им в уши как протекающий кран, без умолку щебечешь какие-то второсортные комплименты, отвешивая звонкие шлепки по заднице. Но именно такие засранцы и нравятся поверхностным барышням, а тебе больше и не надо, минет в туалете и свободна, чаевые в лифон и с сигаретой в зубах валишь на все четыре стороны. Свободолюбивый гаденыш, в твоем возрасте люди детей заводят, а ты играешь в машинки, меняя одну на другую, как перчатки. Наверняка у тебя есть за городом небольшой дом с джакузи и барной стойкой, куда без этого

НАС СВЯЗАЛО МНОГОЕ

Придумаем, как ты вообще оказался в моей жизни вместе. Но сам факт того, что ты ее испоганил - будет. Я в городе из-за жажды мести, у меня строгий план, расписанный на пару лет вперед, и тут здрасте, чудовище портит все, что я создавала таким трудом. Это будет просто невероятная словесная перепалка, с матом на португальском с моей стороны и наглой мордой - с твоей. Возможно тебе будет просто скучно, возможно, я спугну твою "жертву" на этот вечер, а ты бедный несчастный кот останешься без сметаны на ночь. В общем, мы придумаем что-то интересное, ударимся в криминальную ветку, я втяну тебя в свои планы и, возможно, возьму в долю, пообещав золотые горы за сотрудничество.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

* Все можно поменять, от внешности до характера. Но оставьте основные пункты. Биография ваша полностью, главное, что бы было комфортно. Это веселый парень без тормозов, истинный гавнюк, просто невыносимый засранец. Пиздит, как дышит, сочиняя на ходу и при этом оставаясь с невозмутимым видом. Может он уже отсидел, это уже на ваше усмотрение. В общем, приходите, без игры не останетесь точно, тем более с вами буду играть не только я, но и все те, кто связан сюжетом со мной (человека три точно уже есть хд)
http://funkyimg.com/i/21JFt.png  http://funkyimg.com/i/21JFs.png  http://funkyimg.com/i/21JFq.png

Отредактировано Celeste Berga (09-08-2016 10:09:15)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » WAKE UP » ONLY LOVERS LEFT ALIVE » ты нужен мне [boys]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно