Солнце скрывается за облаками, когда ты открываешь следующую страницу своей жизни, которая начинает повествование нового витка в твоей судьбе. Ты живешь, радуешься, чувствуешь, делаешь свои будни такими, какими хочешь их видеть. Мы приглашаем тебя посмотреть на реальность, на то, каковой ее видим мы каждый день, просыпаясь и улыбаясь прохожим, встречаемым на улице, общаясь с друзьями, коллегами и семьей. Шумный город со своей историей, новые знакомые, что вскоре станут близкими людьми, пьянящий вкус лета - проживи этот день так, как тебе того хочется. Добро пожаловать в Балтимор!

Я вернулась в Балтимор пару месяцев назад, кажется. Вся моя жизнь, до этого текущая так плавно и строго по течению, обернулась против меня, устроив цунами, что затопил все мои планы на жизнь. Я вернулась сюда сразу после пожара – пошла прямиком к Дугласу, надеясь, что он поймет меня и поможет справиться с ситуацией. Да, он помог, вернул мой долг, но сразу после моего признания сказал, что его доверие подорвано. Человек, который буквально воспитал меня, теперь от меня отказывается, говоря, что отпускает на волю, словно птицу с подбитым крылом, которая временно сидела в клетке, а теперь выздоровела и может лететь на все четыре стороны. «Кейтлин», - произносит он настолько безэмоциональным голосом, что меня сразу же бросает в дрожь. Только он называет меня старым именем, хотя сам дал мне новое. Новое имя, новая жизнь. А теперь я одна. «Уходи. И больше не возвращайся». Казалось бы, такой глупый поступок, просто скрыла проблемы… но Даг не терпел, когда с ним не считались. Он предпочитал решать проблемы сам, а если ты не хочешь его помощи – можешь быть свободен. Перед своим окончательным уходом я переписала документы на клуб на него, и… [читать дальше]

WAKE UP

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WAKE UP » AWAKENINGS » ваши вопросы — наши ответы


ваши вопросы — наши ответы

Сообщений 61 страница 90 из 181

1

Код:
[html]

<center><div class="grafika"><div class="razmer" style="height: 710px;">


<div class="zagolovok">baltimore — real-life — nc-17</div>



<div class="osnova">
Чем привлекательно лето? Что обращает на себя внимание каждого из нас, что заставляет жить этим моментом, отдаваясь каждому дню с головой? Наверняка у всех имеется свое мнение, свои ответы на поставленные вопросы, но пока что мы расскажем, что значит лето для нас. Гипнотизирующий бит, объятия жары и прохлада реки или моря, алкоголь, танцы и желание продлить этот миг хотя бы на несколько часов. Первая ассоциация с летом - веселье и отдых. Именно для этого мы здесь с вами и собрались. Балтимор зовет вас к себе красотой, интересными людьми и многими историями, что навсегда останутся в нашей памяти. Улыбки и смех, оглянись вокруг, ты притягиваешь к себе внимание, может, необычностью, а может умением находить плюсы в любой ситуации. Ты встретишь новых друзей, изменишь свою жизнь в лучшую сторону, сделаешь ее такой, какой хочешь видеть. А мы тебе в этом поможем. Ты можешь задать любые интересующие тебя вопросы и тут же найдешь правильное решение, которое до того было совсем рядом. Потому что, ты и я. Против всего мира. Прямо сейчас. Балтимор встречает тебя солнцем, голубыми небесами и гарантиями прекрасного завтра. <br>

<b>— Внешности придерживаются на один день <u>для гостей</u> и на три дня для <u>зарегистрированных</u> пользователей. Если вы не успеваете, то можете продлить придержание, но на этот раз — на два дня и лишь один раз.<br>
— Для быстрого поиска по придержанным внешностям, воспользуйтесь комбинацией клавиш CTRL+F.<br>
— Внешности для нужных выкупаются в специальной теме с банком.</b><br>


<div class="code-box"><strong class="legend"><a href="#" onclick="select_text(this.parentNode.parentNode.childNodes[1].getElementsByTagName('pre')[0]); return false;">выделить код</a></strong><div class="blockcode"><div class="scrollbox" style="height: 4.5em"><pre>&lt;div class="one"&gt;внешность на англ. — ваш ник&lt;/div&gt;&lt;br&gt;</pre></div></div></div>

<table><tbody><tr><td><center><font color=#8294a6><b>ПРИДЕРЖАНЫ</b></font></center>
<div style="overflow-x: auto; width: 265px; height: 130px; border: 0px solid #8294a6; border-top: solid 0px #d2ddea; border-radius: 15px 15px 15px 15px; background-color: #ccd5de; box-shadow: 0 0 10px #6a7c95 inset; text-transform: lowercase; text-align: justify; padding-top: 5px;">
<div style="width: 250px; padding-left: 5px;">

<center><font color=#8294a6><b><i>по 16 августа</i></b></font></center>
<div class="one">Michela Quattrociocche — Ambra Andolini</div><br>







</div></div></td>

<td><center><font color=#8294a6><b>ВЫКУПЛЕНЫ</b></font></center>
<div style="overflow-x: auto; width: 265px; height: 130px; border: 0px solid #8294a6; border-top: solid 0px #d2ddea; border-radius: 15px 15px 15px 15px; background-color: #ccd5de; box-shadow: 0 0 10px #6a7c95 inset; text-transform: lowercase; text-align: justify; padding-top: 5px;">
<div style="width: 250px; padding-left: 5px;">
<div class="one">bill skarsgård — <a href="http://wakeup.f-rpg.ru/profile.php?id=5"><span class="two"> за амс</span></a></div><br>
<div class="one">elle fanning — <a href="http://wakeup.f-rpg.ru/profile.php?id=5"><span class="two"> за амс</span></a></div><br>
<div class="one">katherine mcnamara — <a href="http://wakeup.f-rpg.ru/profile.php?id=5"><span class="two"> за амс</span></a></div><br>
<div class="one">natalie dormer — <a href="http://wakeup.f-rpg.ru/profile.php?id=5"><span class="two"> за амс</span></a></div><br>
<div class="one">norman reedus — <a href="http://wakeup.f-rpg.ru/profile.php?id=4"><span class="two"> за амс</span></a></div><br>
</div></div></td></tr></tbody></table>





</div>

 </div></div></center>

0

61

себ написал(а):

себ

за вами до седьмого числа включительно. ждем вас!)

0

62

родителиииии, моя подруга очень хочет прийти к нам с внешкой эмбер херд)
если я правильно поняла, то девушка с теста так и не заходила) можем ли мы претендовать на нее?)

0

63

Odelia Toussaint
дарлин говорит, что после освобождения она эту внешку выкупила под заявку на сестру)
если твоя подруга согласится подождать еще денёк [бронь будет снята 5 августа в 23.59] и прийти к ней в фэмили, то без проблем отдадим  http://funkyimg.com/i/21JH9.png

0

64

Isaiah Keitel написал(а):

Odelia Toussaint
дарлин говорит, что после освобождения она эту внешку выкупила под заявку на сестру)
если твоя подруга согласится подождать еще денёк [бронь будет снята 5 августа в 23.59] и прийти к ней в фэмили, то без проблем отдадим

вечера) окай
я готова обсудить этот вариант хд

0

65

энди написал(а):

вечера) окай
я готова обсудить этот вариант хд

отлично))
тогда, обсудим это в лс?

0

66

Darlene Ocean написал(а):

отлично))
тогда, обсудим это в лс?

конечно)

0

67

0

68

James Jefferson
сыыыыыын  http://funkyimg.com/i/2dPPc.png

0

69

ребят, у вас реально красивый диз. такой необычный и спокойный. я хожу и умиляюсь)))

0

70

крыльями написал(а):

ребят, у вас реально красивый диз. такой необычный и спокойный. я хожу и умиляюсь)))

спасибо ваши за теплые слова)
кэт на освобождение еще не идет, девушка предупреждала о своем отсутствии)
давайте подберем вам другую внешность?)

0

71

спасибо ваши за теплые слова)
кэт на освобождение еще не идет, девушка предупреждала о своем отсутствии)
давайте подберем вам другую внешность?)

давайте попробуем, ток это будет тяжко

0

72

крыльями написал(а):

давайте попробуем, ток это будет тяжко

для начала вот, кто пришел на ум
amanda steele, analeigh tipton, sophie turner, cara delevingne, dakota fanning, frida gustavsson, kate bogucharskaia, kathryn newton, luca hollestelle, penelope mitchell, sarah gadon, tuppence middleton, zoey deutch, anna speckhart, taylor hill, zoe sugg, ebba zingmark
из тех, кто, скорее всего, идет на освобождение
elle fanning (но она вместе с моей задумкой), lily collins, natalie dormer, shelley hennig

0

73

вот коллинз пока самый возможный вариант и то не совсем, ибо не особо ее люблю
а остальных на себе вообще не вижу

0

74

крыльями написал(а):

вот коллинз пока самый возможный вариант и то не совсем, ибо не особо ее люблю
а остальных на себе вообще не вижу

тогда, может, встанете в очередь на коллинз?) а завтра, если девушка так и не появится, она будет вся ваша

0

75

ночи, чудесные. а что у вас с тонкин ? :з

0

76

миртл написал(а):

ночи, чудесные. а что у вас с тонкин ? :з

доброй ночи)
придержана до 05.08 23:59)

0

77

Будильник призвал-таки. Придержите пжлста:

Код:
<div class="one">Rachael Taylor— 505</div><br>

0

78

505
За вами до 08.08)

0

79

Доброго)

alarm clock написал(а):

DYLAN O'BRIEN — STEWIE

А можно вас попросить на всякий случай продлить до завтра?) Очень постараюсь уложится сегодня, но на работе завал(

Отредактировано Stewart Krueger (05-08-2016 11:01:04)

0

80

Stewart Krueger
Конечно. Держу крепко за тобой

0

81

alarm clock написал(а):

DOMINIC COOPER — LOAD UP ON GUNS

alarm clock написал(а):

MATTHEW DADDARIO — КАПКАН

продлите их обоих, пожалуйста  http://funkyimg.com/i/21JGN.png

0

82

Jem Kripke
продлеваю до 8.08

0

83

Привет еще раз. Могу попросить сменить имя на Jolene Burton? Спасибо!

Отредактировано 505 (05-08-2016 13:16:37)

0

84

Jolene Burton
готово  http://funkyimg.com/i/21JCx.png

+1

85

друзья, доброго дня (:
заверните мне шикарную

Код:
<div class="one">emilia clarke — ватрушка</div><br>

0

86

ватрушка написал(а):

друзья, доброго дня (:
заверните мне шикарную

доброго дня, чудесная, увы, но кларк у нас пока занята. игрок на ролевой, может помочь вам найти альтернативу7

0

87

Jack Daniel,
ох, сорри, что-то я совсем слепыш, не увидела её ни в одном из списков :(
альтернативы пока не вижу для себя, так что удачи вам и процветания, вы очаровательные  :love:

0

88

ватрушка написал(а):

Jack Daniel,
ох, сорри, что-то я совсем слепыш, не увидела её ни в одном из списков
альтернативы пока не вижу для себя, так что удачи вам и процветания, вы очаровательные

Эмилия Кларк у нас не занята! если меня не обманывают глаза хд

0

89

Sherilyn Keitel,
ну, быть может, человек просто не отметился еще в соответствующей теме, поэтому я и не заметила...
а можно мне её тогда с бантиком, если действительно не занята?  :flirt:

0

90

ватрушка написал(а):

Sherilyn Keitel,
ну, быть может, человек просто не отметился еще в соответствующей теме, поэтому я и не заметила...
а можно мне её тогда с бантиком, если действительно не занята?

регистрируйтесь и кларк будет полностью вашей)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » WAKE UP » AWAKENINGS » ваши вопросы — наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно