Солнце скрывается за облаками, когда ты открываешь следующую страницу своей жизни, которая начинает повествование нового витка в твоей судьбе. Ты живешь, радуешься, чувствуешь, делаешь свои будни такими, какими хочешь их видеть. Мы приглашаем тебя посмотреть на реальность, на то, каковой ее видим мы каждый день, просыпаясь и улыбаясь прохожим, встречаемым на улице, общаясь с друзьями, коллегами и семьей. Шумный город со своей историей, новые знакомые, что вскоре станут близкими людьми, пьянящий вкус лета - проживи этот день так, как тебе того хочется. Добро пожаловать в Балтимор!

Я вернулась в Балтимор пару месяцев назад, кажется. Вся моя жизнь, до этого текущая так плавно и строго по течению, обернулась против меня, устроив цунами, что затопил все мои планы на жизнь. Я вернулась сюда сразу после пожара – пошла прямиком к Дугласу, надеясь, что он поймет меня и поможет справиться с ситуацией. Да, он помог, вернул мой долг, но сразу после моего признания сказал, что его доверие подорвано. Человек, который буквально воспитал меня, теперь от меня отказывается, говоря, что отпускает на волю, словно птицу с подбитым крылом, которая временно сидела в клетке, а теперь выздоровела и может лететь на все четыре стороны. «Кейтлин», - произносит он настолько безэмоциональным голосом, что меня сразу же бросает в дрожь. Только он называет меня старым именем, хотя сам дал мне новое. Новое имя, новая жизнь. А теперь я одна. «Уходи. И больше не возвращайся». Казалось бы, такой глупый поступок, просто скрыла проблемы… но Даг не терпел, когда с ним не считались. Он предпочитал решать проблемы сам, а если ты не хочешь его помощи – можешь быть свободен. Перед своим окончательным уходом я переписала документы на клуб на него, и… [читать дальше]

WAKE UP

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WAKE UP » AWAKENINGS » чёрный список


чёрный список

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
[html]

<center><div class="grafika"><div class="razmer" style="height: 345px;">


<div class="zagolovok">заброшенные профили</div>



<div class="osnova">
Это слишком грустная тема. Потому что именно в этой теме собраны профили всех тех, кто идет под удаление, а после — и вовсе удален. Ведь все мы регистрируемся в онлайн-кинотеатрах и для того, чтобы проявляться активность. Но в отсутствии оной, страница начинает пустеть, пылиться и приносить лишь грусть и тоску. Немного о тех, какие критерии заставляют попасть в эти списки на удаление:<br>
<i>— отсутствие на проекте более, чем две недели, без предупреждения. Если вы заходите на форум каждый день, но при этом так же не оставляли ни одного сообщения на протяжении двух недель — та же категория; <br>
— не написано ни одного поста за месяц, без уведомления об отсутствии в специальной теме. </i><br>
В общем-то, не попасть в эти списки достаточно легко — просто не пропадайте и играйте. Освобождение внешностей происходит еженедельно, чистка профилей — в конце каждого месяца.






</div>

 </div></div></center>

0

2

Код:
[html]

<center><div class="grafika"><div class="razmer" style="height: 500px;">


<div class="zagolovok">анкета не подана в срок, удалены</div>



<div class="osnova">
<center>Velma Järve <br>
Max Ford<br>
Irma Collins<br>
Jem Kripke<br>
Cain Neal<br>
Dahlia Shade<br>
Kyle Burton<br>
Underground<br>
Kozebrod Dunkan<br>
James Jefferson<br>
Oliver Wilkinson<br>
Max Potter<br><br>

<b>Если анкета не будет подана в срок до 20.08, будут так же удалены:</b><br>
Ottis Frazier<br>
Jackie Nelson<br>
Jessica Coleman<br>
Elody Stonem<br>
дочь анархии<br>
амазонка<br>
Aimee Becker<br>
Jane Burgess</center>






</div>

 </div></div></center>

+1


Вы здесь » WAKE UP » AWAKENINGS » чёрный список


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно