Солнце скрывается за облаками, когда ты открываешь следующую страницу своей жизни, которая начинает повествование нового витка в твоей судьбе. Ты живешь, радуешься, чувствуешь, делаешь свои будни такими, какими хочешь их видеть. Мы приглашаем тебя посмотреть на реальность, на то, каковой ее видим мы каждый день, просыпаясь и улыбаясь прохожим, встречаемым на улице, общаясь с друзьями, коллегами и семьей. Шумный город со своей историей, новые знакомые, что вскоре станут близкими людьми, пьянящий вкус лета - проживи этот день так, как тебе того хочется. Добро пожаловать в Балтимор!

Я вернулась в Балтимор пару месяцев назад, кажется. Вся моя жизнь, до этого текущая так плавно и строго по течению, обернулась против меня, устроив цунами, что затопил все мои планы на жизнь. Я вернулась сюда сразу после пожара – пошла прямиком к Дугласу, надеясь, что он поймет меня и поможет справиться с ситуацией. Да, он помог, вернул мой долг, но сразу после моего признания сказал, что его доверие подорвано. Человек, который буквально воспитал меня, теперь от меня отказывается, говоря, что отпускает на волю, словно птицу с подбитым крылом, которая временно сидела в клетке, а теперь выздоровела и может лететь на все четыре стороны. «Кейтлин», - произносит он настолько безэмоциональным голосом, что меня сразу же бросает в дрожь. Только он называет меня старым именем, хотя сам дал мне новое. Новое имя, новая жизнь. А теперь я одна. «Уходи. И больше не возвращайся». Казалось бы, такой глупый поступок, просто скрыла проблемы… но Даг не терпел, когда с ним не считались. Он предпочитал решать проблемы сам, а если ты не хочешь его помощи – можешь быть свободен. Перед своим окончательным уходом я переписала документы на клуб на него, и… [читать дальше]

WAKE UP

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WAKE UP » AWAKENINGS » ваши вопросы — наши ответы


ваши вопросы — наши ответы

Сообщений 151 страница 180 из 181

1

Код:
[html]

<center><div class="grafika"><div class="razmer" style="height: 710px;">


<div class="zagolovok">baltimore — real-life — nc-17</div>



<div class="osnova">
Чем привлекательно лето? Что обращает на себя внимание каждого из нас, что заставляет жить этим моментом, отдаваясь каждому дню с головой? Наверняка у всех имеется свое мнение, свои ответы на поставленные вопросы, но пока что мы расскажем, что значит лето для нас. Гипнотизирующий бит, объятия жары и прохлада реки или моря, алкоголь, танцы и желание продлить этот миг хотя бы на несколько часов. Первая ассоциация с летом - веселье и отдых. Именно для этого мы здесь с вами и собрались. Балтимор зовет вас к себе красотой, интересными людьми и многими историями, что навсегда останутся в нашей памяти. Улыбки и смех, оглянись вокруг, ты притягиваешь к себе внимание, может, необычностью, а может умением находить плюсы в любой ситуации. Ты встретишь новых друзей, изменишь свою жизнь в лучшую сторону, сделаешь ее такой, какой хочешь видеть. А мы тебе в этом поможем. Ты можешь задать любые интересующие тебя вопросы и тут же найдешь правильное решение, которое до того было совсем рядом. Потому что, ты и я. Против всего мира. Прямо сейчас. Балтимор встречает тебя солнцем, голубыми небесами и гарантиями прекрасного завтра. <br>

<b>— Внешности придерживаются на один день <u>для гостей</u> и на три дня для <u>зарегистрированных</u> пользователей. Если вы не успеваете, то можете продлить придержание, но на этот раз — на два дня и лишь один раз.<br>
— Для быстрого поиска по придержанным внешностям, воспользуйтесь комбинацией клавиш CTRL+F.<br>
— Внешности для нужных выкупаются в специальной теме с банком.</b><br>


<div class="code-box"><strong class="legend"><a href="#" onclick="select_text(this.parentNode.parentNode.childNodes[1].getElementsByTagName('pre')[0]); return false;">выделить код</a></strong><div class="blockcode"><div class="scrollbox" style="height: 4.5em"><pre>&lt;div class="one"&gt;внешность на англ. — ваш ник&lt;/div&gt;&lt;br&gt;</pre></div></div></div>

<table><tbody><tr><td><center><font color=#8294a6><b>ПРИДЕРЖАНЫ</b></font></center>
<div style="overflow-x: auto; width: 265px; height: 130px; border: 0px solid #8294a6; border-top: solid 0px #d2ddea; border-radius: 15px 15px 15px 15px; background-color: #ccd5de; box-shadow: 0 0 10px #6a7c95 inset; text-transform: lowercase; text-align: justify; padding-top: 5px;">
<div style="width: 250px; padding-left: 5px;">

<center><font color=#8294a6><b><i>по 16 августа</i></b></font></center>
<div class="one">Michela Quattrociocche — Ambra Andolini</div><br>







</div></div></td>

<td><center><font color=#8294a6><b>ВЫКУПЛЕНЫ</b></font></center>
<div style="overflow-x: auto; width: 265px; height: 130px; border: 0px solid #8294a6; border-top: solid 0px #d2ddea; border-radius: 15px 15px 15px 15px; background-color: #ccd5de; box-shadow: 0 0 10px #6a7c95 inset; text-transform: lowercase; text-align: justify; padding-top: 5px;">
<div style="width: 250px; padding-left: 5px;">
<div class="one">bill skarsgård — <a href="http://wakeup.f-rpg.ru/profile.php?id=5"><span class="two"> за амс</span></a></div><br>
<div class="one">elle fanning — <a href="http://wakeup.f-rpg.ru/profile.php?id=5"><span class="two"> за амс</span></a></div><br>
<div class="one">katherine mcnamara — <a href="http://wakeup.f-rpg.ru/profile.php?id=5"><span class="two"> за амс</span></a></div><br>
<div class="one">natalie dormer — <a href="http://wakeup.f-rpg.ru/profile.php?id=5"><span class="two"> за амс</span></a></div><br>
<div class="one">norman reedus — <a href="http://wakeup.f-rpg.ru/profile.php?id=4"><span class="two"> за амс</span></a></div><br>
</div></div></td></tr></tbody></table>





</div>

 </div></div></center>

0

151

братья дэниэлы, вы прекрасны

0

152

добра вам)
неужели не занята?
заверните пожалуйста)

Код:
<div class="one">candice swanepoel — jessica coleman</div><br>

+1

153

дочь анархии
присоединяйтесь к нам и сможете сказать им об этом лично  http://funkyimg.com/i/21JFt.png
Jessica Coleman
доброго времени) держим за вами крепко три дня)

0

154

дочь анархии написал(а):

братья дэниэлы, вы прекрасны

и правда, присоединяйтесь)

0

155

Isaiah Keitel
вот мне бы хотелось с кем-нибудь из них пообщаться
а именно, узнать, нужен ли им соигрок женского пола, который любит байки как саму себя? впрочем, история не обязательно должна быть основана на этом хд
буду признательна, если позовёте хотя бы одного из братьев в гостевую

0

156

Jack Daniel
оперативно :D
ну, собственно, мой вопрос выше)

0

157

дочь анархии написал(а):

Isaiah Keitel
вот мне бы хотелось с кем-нибудь из них пообщаться
а именно, узнать, нужен ли им соигрок женского пола, который любит байки как саму себя? впрочем, история не обязательно должна быть основана на этом хд
буду признательна, если позовёте хотя бы одного из братьев в гостевую

Какой возраст планируете? Я могу предложить роль сестры, бывшей жены которая осталась связана с байками, любовницу, дочь главаря банды "Ночные волки" с которой у меня были шашни. Что угодно

0

158

дочери главаря банды сколько планируется лет?
мне это не сильно принципиально

0

159

дочь анархии написал(а):

дочери главаря банды сколько планируется лет?
мне это не сильно принципиально

Вполне может быть 25 лет, может и меньше. Эдакая безбашенная малолетка

0

160

Добра вам!)
Придержите, пожалуйста, на всякий случай

Код:
<div class="one">Michela Quattrociocche — Ambra Andolini</div><br>

+1

161

Ambra Andolini
потрясающая микела за вами на три дня  http://funkyimg.com/i/21JDG.png

+1

162

0

163

ME: Control of Logic
спасибо и приносим извинения за недоразумение, впредь этого не повторится)

0

164

блин, сложно пройти мимо
за поперечного просто охренительный респект.
очень круто и неожиданно видеть его на просторах

0

165

прохожий написал(а):

блин, сложно пройти мимо
за поперечного просто охренительный респект.
очень круто и неожиданно видеть его на просторах

Добра) присоединяйтесь к нам?)

0

166

alarm clock написал(а):

по 16 августа
Michela Quattrociocche — Ambra Andolini

Продлите, пожалуйста, а то мало ли. Могу не успеть

0

167

А нет, все же успела) Анкета готова, проверьте, пожалуйста)

0

168

Как у вас тут с криминалом?

0

169

Ambra Andolini
приняли во внимание  http://funkyimg.com/i/21JGZ.png

Жемам
добрый день. криминал у нас начинает постепенно развиваться: на форуме, к примеру, есть местный дон мафии

0

170

Есть три варианта био. В Хочу к вам)
Как раз полукриминал

0

171

Добрый день, к сожалению, мы вынуждены разорвать наше партнерство. Добра вам!

0

172

Доброго времени суток. Администрация вообще на форуме присутствует? А то и тут тишина, и заявку на партнёрство никто не проверяет.

0

173

Добрый! Не уж то по активности не видно, что форум прекратил свое существование? В партнерстве мы уже не нуждаемся.

0

174

Почему сразу прекратил? Форумы и при пяти участниках живут, было бы желание)
Но как скажете, Вам виднее.

0

175

лучше бы вы жили, ребят, не опускали руки бы! такой прекрасный форум...

0

176

pr написал(а):

лучше бы вы жили, ребят, не опускали руки бы! такой прекрасный форум...

увы .. мы старались, как могли, игроки, к сожалению, не оценили http://funkyimg.com/i/21JFQ.png

0

177

Уважаемая администрация!
В связи с низкой активностью на Вашем форуме (менее десяти человек, как заявлено в требованиях нашего проекта), форум "STARCROSS " разрывает с Вами партнерство. В случае, если уровень активности поднимется, Вы можете заключить с нами партнерство повторно.
Желаем Вам удачи, было приятно с Вами сотрудничать.

0

178

ребят, что пошло не так? почему все закончилось? быть может нужна помощь?

0

179

Привет ребята. Я kраcивая и непослушная девушка. Очень хoчу быть твоей любовницей и другом! Cо мной можно познaкомитbся на этом caйтe turfbarrete.tk/3gal

0

180

Привет ребята. Я красивая и непослушная девушka. Очeнь xoчy бытb твоей любовницей и дрyгoм! Со мной можно пoзнaкoмитbся на этом сайте quifirsrara.tk/cdi8f

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » WAKE UP » AWAKENINGS » ваши вопросы — наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно